Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2045739397_-2.png.33b06a6439ef89ca8f509621890cb726.png

 

Приветствую всех, дамы и господа

Сегодня у нас на повестке дня будет достаточно интересная тема для обсуждения, а именно обновление сборки сервера Galaxy, а так же перенос его на версию 1.12.2

Ниже я изложу причины, почему данное решение будет оптимальным, а так же предложу некое количество модификаций, которые, возможно, в будущем мы увидим на сервере

 

Причины переноса:

  • В данный момент сервер оттолкнулся от основной тематики, а именно изучения космоса, строительства космических станций и т.п, игроки делают упор на строительство афк ферм, нежели покорению небесных тел
  • Игнорирование модификации, а может и вовсе полный отказ от нее большинства игроков, поясню:
  • Данная модификация на сервере используется лишь для создания ферм обработки руд при помощи дуговых печей (данные печи перерабатывают 1к4), а так же использование лишь одной-двух планет в целях развития (но и от них отказываются спустя 2-3 дня от начала игры). Самая интересная функция, по мнению многих игроков, такая как создания космический станций, не работает на сервере от слова совсем, она кстати является основной в данной модификации.
  • Самая обыкновенная потеря интереса к изучению модификации, из-за отключения большинства функций, которые считаются баганными на 1.7.10 (на 1.12.2 многие из них, со слов автора мода, были исправлены)
     

Примерный список модификаций, которые я считаю оптимальными

сразу скажу, что данный список не окончательный и ниже Вы сможете предложить свои идеи.

Помимо названии модификации, я буду предоставлять ссылку на источник/вики, чтобы все могли с ней ознакомиться.

Модификации

Планеты, ракеты, космические станции

 

Автоматизации

 

IC2 + аддоны

 

Thermal Expansion + аддоны

 

 

  Пчелы

 

Дополнительные модификации

 

Описание модификаций по категориям:
 

  1.  Автоматизации: основной модификацией автоматизации крафтов так и останется всем привычный AE2, только уже с аддоном, который объединяет все в одном: полноценные процессоры крафта, усовершенствованные хранилища, усовершенствованные интерфейсы, стабилизация работы шин

     
  2. Планеты, ракеты, космические станции: данные модификации будут служить основными. В версии 1.12.2 наконец-то улучшена работа орбитальных станций и они прекрасно работают в мультиплеере, со слов автора мода, большое количество планет, улучшенная механика создания ракет и многое другое, ждет нас в Galacticraft 4 и, пожалуй лучших аддонах Galaxy Space и ExtraPlanets

     
  3. Thermal Expansion + аддоны: автоматизации жидкостей, трубы, фермы и многое другое.

     
  4. IC2 + аддоны: конечно же, нет смысла отказываться от всеми любимого IC2, в подробном рассказе он не нуждается. Super Solar Panels && Industrial Upgrade улучшенные панели, улучшенные хранилища энергии and more.

     
  5. Пчелы: здесь мы поговорим, конкретно о аддоне, а вернее аддонах Binnie Mods, указаны на скриншоте

В версии 1.12.2 были добавлены новые виды пчел, деревьев, генов пчел, что достаточно сильно повысит не только заядлых пчеловодов, но и обычных игроков

image.png.d911a5514045c7dfa760e6de07dd073d.png

 

 

 

Вспомогательные модификации: JourneyMap и JEI в описании не нуждаются, их работу вы можете лицезреть на серверах Pixelmon 1.12.2, а так же Classic.

 

Так же хочу предложить введение квестов, разработкой которых я собственно и могу заняться

 

В заключение я хочу сказать, что прекрасно понимаю, что перенос сервера на новую версию требует фиксов багов, а так же дюпов, предлагаю предварительно открытие, в случае одобрения, в режиме ЗБТ.

 

 

Благодарю за внимание, ниже можете предложить свои идеи, а так же выразить свое мнение по поводу моих
Всем приятной игры ❤️

 


 



 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это очень хорошая идея (кто бы сомневался.) Но всё же перевести Galaxy на 1.12.2 для повышения интереса у игроков, в общем новая версия сделает сервер лучше и практичнее не говоря уж о повышении активности игроков, которым будет интереснее играть на новой версии c новыми модификациями.
А ещё учитывая то что техно серверов на этой версии ещё нет то это будет что-то новое.
Я за эту идею надеюсь её реализуют
 )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Pokka сказал:

почему бы и нет. Это хорошая идея, сделать техно сборочку на 1.12.2, но, но в этих модах уймя дыр на 1.12.2 (побольше, чем на рпг). Поэтому я думаю Дмитрий не поддержит данную задумку.

 

28.01.2021 в 18:54, TT_joker сказал:

В заключение я хочу сказать, что прекрасно понимаю, что перенос сервера на новую версию требует фиксов багов, а так же дюпов, предлагаю предварительно открытие, в случае одобрения, в режиме ЗБТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Конечно же за

Максимально нужны ап для данного сервера. Ребята играющие там заслужили обновление. 
На 1.12.2 я б тоже поиграл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы попробуем заняться техническими серверами на версии 1.12.2 после полноценной обкатки RPG на этой же версии. Идея хорошая, нужно пробовать что то новое. Но вот только все это новое требует множество времени на тестирование и обкатку. 

Ставлю теме статус "Одобрено"
Реализация прибудет как только так сразу)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...