Jump to content
  • Добро пожаловать!

Good day, dear guest! Our forum is glad to see new visitors, we will be very grateful for your registration. If you already have an account, please log in.

Recommended Posts

• Ваше имя и возраст. Зовут меня Максимом, на данный момент мне 18 лет.
  • Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5: Знаю World Edit и имею опыт работы с ним (4), но с остальными плагинами, о которых была речь в главное теме раздела не слышал.
  • Был ли у вас опыт работы строителем? Имел честь работать в команде строителей на нескольких проектах в 2015-16 годах.
  • Сколько готовы уделять времени строительству? 8-10 часов в неделю.
  • CocoaBean#5111
  • Примеры ваших работ 2-3 скриншота. 
    Скрытый текст

Изображения прикреплены ниже. На досуге в январе на одном из школосерверов занялся строительством небольшого европейского средневекового городка, строил один. Он и сейчас есть, я могу продемонстрировать на собеседовании. Однако это не значит, что я не могу построить более современные или древние здания. Люблю работать с ландшафтом, исправляя несовершенную Майнкрафт-генерацию в реалистичные холмы или равнины.

build.png

build1.png

build2.png

build3.png

build4.png

build5.png

build6.png

Edited by CocoaBean
  • Нравится 2

Слишком низкий уровень строительства, попробуй поучиться ещё детализировать здания

Моё мнение чисто

• Нравится 2
  • Minus 4
  • Каво 1
  • РеалРжака 1
8 hours ago, lagerfeebbb said:

Слишком низкий уровень строительства, попробуй поучиться ещё детализировать здания

Моё мнение чисто

Блин спасибо за твое экспертное мнение Справедливо

• Справедливо 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...