Перейти к содержанию
  • 0

Получил мут не за что


Kirillka

Вопрос

Получил мут на хайтече, написал прости Боже слово "член". На сайте ничего про это слово не сказано, не считаю его оскорбительным, матом каким то, тем более и тд. В таблице запрещённых слов утверждённых администрацией их тоже нет. Модер выдал наказание в виде 30 минут мута. Пишу жб на форум, модератору ничего не сделали, закрыли тему. Напрямую пишу хедмодеру, он пишет что у них есть какая то "своя табличка" за которую можно наказывать. Это нормально вообще? Может как то на сайте напишите, чтоб игроки не получали наказание, из за того что правила не написаны на сайте? 

 image.png.91c0574d8feffb3821efb9791deb2140.png

Изменено пользователем Kirillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тут и дураку понятно, что это нарушение правил, зачем вносить очевидное в таблицу, которая предназначена для спорных слов и их производных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут все зависит от контекста. "Нашел женщину, слава богу у неё члена нет" - мут, "Это брат, он член моей семьи" - не мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, Kirillka сказал:

При чём тут контекст? В любом случае "член" это не мат, оск, и тому подобное слово

 

А Вам никто и не говорил, что Вам выдали мут из-за мата или оскорбления. Трактовка 1.9 подразумевает в себе еще выражения, которые выходят за рамки культурного общения. 

Младший модератор выше прав, что данное слово можно употребить в определенном контексте, а также наоборот. Поэтому рассуждать о таком не имеет смысла. Если Вам сложно ориентироваться по данному пункту и подбирать нужны слова в своих предложениях, то вот ссылка на "ту самую таблицу"

 

Если вопросов не осталось, то с Вашего позволения смогу закрыть тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Брат, хватит писать бессмысленные жалобы, есть правило 1.9, есть в ней утверждённая таблица.

Я понимаю что «член» не является как таковым оскорбительным или интимным, но тут тебе говорят все зависит от контекста.

 

Можешь бесконечно спорить, но я считаю что модератор не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Kirillka сказал:

Ты вопрос слышишь? Слова этого в табличке нету,которая на сайте, смотри скрины, читай первое обращение.

В таблицу не возможно записать все слова и все выражения. Там написаны самые банальные, а дальше всё зависит от вашего воспитания и общения.

Если вы хотите узнать является ли то или иное слово 1.9, то google.com и туда его пишите что оно означает и где используется. После читаете всё что он вам скажет😼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...