Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Lavryshka

 2.15:45

 3. https://ibb.co/h1wFm8

 4. мол я написал что за бомжарник никто монеты не продаеть потом я написал кто приютит а потом чел написал про меня мол что ты сам бомж,потом я написал ему в ответ что я играю не на этом сервере, потом один игрок под ником Slow_MO написал чтоб я пошол на тот сервер где я играю и что-бы я не обзывал их бомжами... крч послье етого всё на скрине.. модератор выдал мут ему + он всеравно писал в чат!

т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что жалоба не на меня, но спрошу. Где вы видите, что игрок Slow_MO писал что-либо после получения мута?

2018-07-28_20_00_16.thumb.png.d57301942b55b0ad9f43aa42bb79ca30.png

Изменено пользователем probka
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, probka сказал:

заскриньте чат после этого текста ну продолжение заскриньте

 

 

Изменено пользователем Floue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй. Пп Вам было выдано за то, что Вы назвали бомжами. Далее, Вы со Slow_MO начали разводить срач. Я решил подрезать его на корню, выдав обоим мут, по всё тому же 1.3, так как со стороны Slow_MO я увидел дискриминацию в Вашу сторону, а с Вашей насмешки. По поводу мута, уже ответил probka, за что ему большое спасибо. 
Ждём ответа HeadModera ?

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

или ты думаешь я даун?

Даже тут попытки провокации и попытки качать права. БОЛЬШИЕ БУКВЫ ШРИФТА НЕ ЗНАК ЗДРАВОГО РАССУДКА, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ  ПРАВОТЫ

 

Хам. Наказан был за свой язык и волную манеру. Никто тебе ничего тут не обязан. А то, что он написал после "выдачи мута" объясняется просто. Модератор сначала объявил в чат команду, а потом наказал. После скрина Probka видно, что игрок более не писал. Как и последующие 2 часа. ТАйных заговоров или псевдонаказаний не выдаем. Любишь скандалы - не по адресу.

Все было сделано правильно. А манера "не у себя дома" никому на руку не шла. 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...