Перейти к содержанию

Вайп на Galaxy и industrial!


xb1tnatorV

Рекомендуемые сообщения

Возобновляем рубрику внезапный вайп! 

В этот раз в рубрике участвуют сразу два сервера, а именно - Galaxy и Industrial!

Завтра в 15:00 серверы будут отключены для проведения обновления и дальнейшего вайпа.

Зайти и поиграть на чистеньких и обновленных серверах Вы сможете уже 20.02.2021 в 17:00 по МСК!


741285699_news(8).png.043ed2f7fdb75c7a9ee4417df9bef2a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

====> Ну да зачем делать нормальный вайп на pixelmon если можно сделать два других...<====

Изменено пользователем Animeismylife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался даже раньше чем я думал

Очень надеюсь что на Galaxy:
Добавят мод Extra Crafting Storage, без которого практически невозможно крафтить новые панели не нарушая правило 3.0.1.
Пофиксят пвп.
Пофиксят дюпы которые использовали во второй половине этого вайпа.
@yarikDOTAЕщё было бы хорошо повысить ограничение на МЭ интерфейс с 160 до 180-200(Почти все автокрафты + оптимизация мэ, а именно импорт через интерфейсы это - 185 интерфейсов как по мне). Думаю повышение ограничения на интерфейсы для импорта через интерфейсы - не усилит нагрузку на сервер, потому что чем меньше интерфейсов - тем больше труб с термала которые более сильно нагружают сервер, для соединения всего импорта к малому количеству интерфейсов. Если будет больше интерфейсов - скорее всего будет меньше труб из термала, и да у меня почти все автокрафты всех модов и по минимуму интефрейсов для импорта через интефрейсы и это 185 интерфейсов, я посмотрел на всю мэ и понял что сократить их можно максимум до 179, но это всёравно не влазит в ограничение. Повышение этого ограничения не даст какой либо выгоды, а сделает игру более удобной.

Ну и можно немного поправить экономику с определённого списка.

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверы Galaxy и Industrial доступны после проведения вайпа! 

Что же нового?

Galaxy
— Установлен мод Power Utils
— Установлен мод Extra Crafting Storage
— Обновлена экономика сервера
— Обновлены крафты предметов Power Utils и SSP
— Обновлены наборы ресурсов
— Добавлен совершено новый набор - Small, который вмещает в себя две строчки самых необходимых на старте предметов

Industrial
— Обновлены наборы ресурсов
— Добавлен совершено новый набор - Small, который вмещает в себя две строчки самых необходимых на старте предметов

Ознакомиться с содержимым обновленных наборов можно здесь: https://simpleminecraft.ru/cabinet/shop

Желаем Вам приятной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, сочный вайп, особенно когда слегка высосали ресы с МЭ 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...