Перейти к содержанию

Обсуждение модификации "Morph" на сервере Fantasy.


Juddy

Рекомендуемые сообщения

Приветствую каждого, кто читает это. Я постараюсь описать всю суть как можно короче. В общем, я так подумал, а чем тогда смысл сервера Fantasy, помимо замечательной сборки различных модификаций, и их дополнений, где изначально у каждого, кто убил относительно любое летающее существо, есть доступ к полету?
Суть заключается в том, что параллельно с этом модификацией на сервере присутствуют и другие моды, которые позволяют летать и использовать возможности разных мобов, однако этот процесс более затруднителен. Речь идёт о реактивных ранцах из Thaumcraft, или ихор-броне, которая дает такие возможности. Продолжая тему полетов, я считаю обязательным упомянуть присутствие драконов на сервере, чьё существование отныне является бессмысленным с этой модификацией. Так же я считаю важным затронуть мод Witchery, а именно инфузию "Адская враждебность" (инфузия, позволяющая "пожирать" мобов, и использовать их некоторые возможности). С помощью этой инфузии можно использовать полёт, если его можно так назвать, летучей мыши. Также некоторые мобы дают другие возможности, такие как, на пример, не гореть в лаве, или же дышать под водой. Эти привилегии исключают использование других предметов, нацеленных на эти возможности. Самыми банальными из примеров являются зелья из обычного майнкрафта.
По мимо облегченного процесса выживания, модификация Morph добавляет много проблем, одна из которых, простое проникновение в чужую собственность. Безусловно имеется правило на этот счет, но к сожалению, соблюдение этого пункта правил слишком затруднительно для модерации проекта.

В общем, это все, что я хотел сказать. Мне интересно мнение каждого, пишите, что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Являясь модератором Fantasy, могу с вами согласиться. Данный мод очень сильно обесценил большое количество вещей, которые есть в других модах для полёта.. Но убирать или нет данный мод, не могу сказать точно.

Изменено пользователем Olivkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо обесценивания вещей, они затрудняют развитие и другим игрокам. С помощью морфа можно выбраться на крышу древнего мира и если ты не чертов спидранер, который через час уже в древнем мире, тебе просто не достанется ни одной сингулярной жемчужины. А без них развитие в таумкрафте просто невозможно. Я за удаление мода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. Вы пытаетесь превратить Fantasy в MagicRPG что - ли? Я против удаления мода. Удаляйте фантазию и добавляйте третий магик 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...