Перейти к содержанию

Состав ТМ3


Рекомендуемые сообщения

Ну начну я с батьки данного состава это конечно же Андрей @XRayFun_GFВеликолепный модератор. Знает моды. Готов всегда прийти на помощь любому игроку. Весёлый, позитивный, адекватный. 😎💪

@Falmer 2 рука Андрея. ( ну мне так кажется) Позитивный, добрый. Желаю что бы твоя мечта про MiniGame исполнилась😉

@Steaks25Ну тут я мало чего могу сказать. Мало общались. Когда он  заходил на сервер я всегда его палил😄Добрый и позитивный

@ArikationНедавно виделись на ивенте на сервере RPG. Добрый,Позитивный готов помочь. Живёт с @Steaks25

@_4lex_Уходил на большой промежуток времени.  Давно не общался😶

@RxCon  Вообще не пересекался😔

Как по мне каждый из них должен был попасть в этот состав(Они созданы были друг для друга).Этот состав самый позитивный и общительный как по мне на всём проекте. Удачного вам пути. 🖐️ ( Я не мастер таких длинных текстов)

Изменено пользователем saschadaw
  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за этот отзыв. Очень приятно слышать такие слова в свой адрес, а также в адрес своего состава.
Приятной игры на серверах SMC<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв !

Я и правда уходил на большой срок, но думаю это не будет помехой для дальнейшего общения )❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @saschadaw!

Редко в последнее время приходят отзывы на наш состав, так тут еще и на весь 😄 

Рад слышать столько хороших слов о себе и своем составе. Полностью согласен с твоей фразой:

5 часов назад, saschadaw сказал:

Как по мне каждый из них должен был попасть в этот состав(Они созданы были друг для друга).

Dance Celebrate GIF by Good Boys

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ Ждем к нам снова)

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...