Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос по трактовке правила 1.6.


FulguriSheWolf

Вопрос

Я, если честно, не уверена, в какой отдел писать, но пусть будет этот. Извините, если выбрала неверно. 

 

1.6 - использование капса. 

Капс, по определению из интернета, является режимом печати с постоянным набором заглавных букв, т.е. все слово/предложение написано заглавными буквами (либо преимущественно ими; возможно, сюда и так называемый "заборчик" можно отнести). 

По какой причине даже одна заглавная буква посередине слова ("!Привет, я гЕй", как привёл мне пример модератор MagicRPG #1) считается капсом? При мне же еще давали предупреждение 1.6 за две заглавные буквы в слове "Coolstorybob", заглавные S и B соответственно, но это просто по определению не является капсом, даже пресловутым "заборчиком", это просто общепринятое написание названия эмодзи в Твиче. 

По такой логике можно же предупреждения 1.6 раздавать и за слово "MagicRPG" в приведенном написании, хотя такое написание является также общепринятым, но по той трактовке правила, которую дают модераторы, это нарушение.

Изменено пользователем FulguriSheWolf
Исправила пару опечаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
3 минуты назад, FulguriSheWolf сказал:

Тогда по какой причине у меня на глазах модератор выдал предупреждение человеку за CoolStoryBob? 

Возможно этот модератор ловер и чего то еще не знает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 часа назад, KiraRinnes сказал:

Это считается капсом, ведь подтвердил бывший админ-хелперimage.png.54882884d1ec764d7ee7dfe245d38211.png

Заглавные буквы и пара буков капсом в слове в одном сообщении это никак не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

имена собственные, заглавные буквы, аббревиатуры, текстовые смайлы и две первые буквы в начале предложения. Это исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...