Перейти к содержанию

Предлагаю сделать вайп на серверах Industrial


PaZeR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю администрации проекта провести вайп на серверах industrail, т.к. прошло уже не мало времени с последнего вайпа, наверное 80% людей на серверах, развились по максимуму и продают все подряд, онлайн снизился, ибо людям уже не так интересно играть, предлагаю почистить сервера в августе, мод довольно не сложный, да и множество магазинов и голосование за проект помогает игрокам довольно быстро получать все необходимые ресурсы.
Прошу администрацию проекта присмотреться к моему предложению и провести опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам мешает не заходить на сервер, если скучно. Брысь с сервера, но не портите остальным игру. Ненавижу вайпы.

 Тоже против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zobov сказал:

Скажем нет вайпам каждые 2 месяца ! 
Жду вайп в декабре дабы донат купил значит развит так не покупай донат ! Вам бы эконы и монеты абузить чёртовы халявщики !

1501508756.jpg

в декабре, хах, уже в сентябре начнутся раздачи, игрокам будет плевать на экономику, и онлайн будет по 15 человек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА ВАЙП!!!

мне кажется, что вайп уже нужен, потому что сделать вайп перед учёбой будет более целесообразно, чем делать его в середине например сентебря.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zobov сказал:

это не повод делать вайп каждые 2 месяца! полный бред
не все играют с начала вайпа некоторые не так давно начали развиваться 
да и не все могут позволить играть больше 2-5 часов в   день (нужно думать не только о себе но и окружающих!)
те кто  играют много времени с начала вайпа им уже не интересно и они развились - купили ресурсы ( привилегии, пакеты) 
а теперь значит начинают ныть что им скучно и что все не так как им хотелось бы бла бла можно много писать про это но если делать вайпы часто то и онлайна в скоре не будет так же игроки будут уходить банально из за этого бреда я думаю мои слова дойдут до нужных людей и они прислушаются к ним и не сделают глупостей дабы мне не безразлична судьба проекта в целом он довольно таки не плахой и аналогов я не нашел !

ну так пусть будет голосование, игроки сами будут голосовать, вайпать или нет

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zobov сказал:

это не повод делать вайп каждые 2 месяца! полный бред
не все играют с начала вайпа некоторые не так давно начали развиваться 
так же игроки будут уходить банально из за этого бреда 

Таких игроков несколько. Напротив, игроки уходят из-за того, что они достигли всего, а вайпа всё нет и нет. Я, определённо, за вайп.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AHTOOXA сказал:

Может просто закрыть Industrial сервера?

jy.thumb.PNG.a4bef830d53d3bdb93368d80e59d35af.PNG
закрывать думаю не стоит, ведь и так убрали 2 нанотеча, что онлайна почти и нет, на сервере пве на 4 человека больше было, из-за такого онлайна и закрыть могут

Изменено пользователем PaZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, не будет, решать это Администрации.
Да и действительно, не все еще успели реализовать свои идеи.
Кто-то сделал заводы на все крафты вещей, теперь нечего делать, это тоже неправильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп однозначно нужен , причиной тому маленький онлайн , много вещей у игроков , изменения китов никак не подтолкнули игроков к покупке доната . В среднем на 40-50 человек онлайна в пик посещаемости сервера приходится 1-2 донатера . Эти сервера явно работают в убыток . Очередной обычный вайп никак не решит проблему с быстрым развитием , так что могу предложить следущее : уредить генерацию урана и повысить сложность создания материи . Лично я никак не понимаю , как довольно таки сложный в добыче ресурс как уран стоит 2500 . Явно можно догадаться , что с уменьшением добычи урана и материи экономику надо менять , поднимая цены на эти ресурсы , но лучшим вариантом будет оставить всё как есть . Поясню почему : в связи с малым количеством добычи урана и материи игроки в начале своего развития будут продавать эти ресурсы дороже , так как спрос на них будет большой из-за их редкости , через два-три месяца , в связи с накоплениями этих ресурсов у игроков цены упадут до минимальных . Это позволит решить проблему обесцениванния этих ресурсов , ведь уже через месяц после вайпа игроки могут продавать целые сундуки материи за каких-то 30к . Это позволит отсрочивать вайпы на 1.5 месяца без сложных изменений .

 

 

Рекомендуемые изменения:

1)уменьшение генерации урана в 1.8 раза 

2)Усложнение добычи материи в 5-8 раз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             ЗА ВАЙП!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dark999 сказал:

Вайп однозначно нужен , причиной тому маленький онлайн , много вещей у игроков , изменения китов никак не подтолкнули игроков к покупке доната . В среднем на 40-50 человек онлайна в пик посещаемости сервера приходится 1-2 донатера . Эти сервера явно работают в убыток . Очередной обычный вайп никак не решит проблему с быстрым развитием , так что могу предложить следущее : уредить генерацию урана и повысить сложность создания материи . Лично я никак не понимаю , как довольно таки сложный в добыче ресурс как уран стоит 2500 . Явно можно догадаться , что с уменьшением добычи урана и материи экономику надо менять , поднимая цены на эти ресурсы , но лучшим вариантом будет оставить всё как есть . Поясню почему : в связи с малым количеством добычи урана и материи игроки в начале своего развития будут продавать эти ресурсы дороже , так как спрос на них будет большой из-за их редкости , через два-три месяца , в связи с накоплениями этих ресурсов у игроков цены упадут до минимальных . Это позволит решить проблему обесцениванния этих ресурсов , ведь уже через месяц после вайпа игроки могут продавать целые сундуки материи за каких-то 30к . Это позволит отсрочивать вайпы на 1.5 месяца без сложных изменений .

 

 

Рекомендуемые изменения:

1)уменьшение генерации урана в 1.8 раза 

2)Усложнение добычи материи в 5-8 раз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             ЗА ВАЙП!!!

 

ну сейчас за 1 материю, идет 1кк ey/тик надо бы сделать хотябы 5кк ey/тик, тогда и сезоны будут длится по 3-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PaZeR сказал:

ну сейчас за 1 материю, идет 1кк ey/тик надо бы сделать хотябы 5кк ey/тик, тогда и сезоны будут длится по 3-4 месяца

Нужно поднимать её ценность . По сути главный компонент многих крафтов , а ценность нулевая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...