Перейти к содержанию

Гости радио


SayDexz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие игроки SMC!

Ни для кого не секрет, что радиоведущие - общительные люди.

Пообщаться ведь с кем-то всегда есть желание.

По этой причине пришла мысль с голову - проводить разговорные эфиры с игроками нашего проекта. Думаю, далеко не я один люблю поработать языком у микрофона, потому у меня предложение к тем, кто разделяет со мной эту учесть - проводить разговорные эфиры.

 

Что нужно для этого?
На самом деле не много - убедившись, что вы подходите по небольшим критериям, заполнить анкету, после чего я буду вести с вами диалог вне эфира. Для чего? Для того, чтобы убедиться - сможете ли вы сдерживать свою речь, будучи в эфире.

 

Критерии:

1. 16 лет+ (исключения более, чем возможны, чисто формально)

2. Адекватность (собственно, это в диалоге вне эфира и будет проверяться)

3. Умение поддерживать диалог

 

Анкета

1. Возраст

2. Ваши интересы, увлечения

3. Ваш Discord

 

Ничего заоблочного - всё просто! 🙂

 

Ну что ж... Проведём интересные эфиры!

Изменено пользователем SayDexz
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 16

2. Играю на симпле(боже тупо тут же все играют, но не суть), катаюсь на мотоциклах, а точнее на мотокросовских мотиках, так же обожаю бит боксить и просто класно проводить время с друзьями в жизни и на симпле

3. DangerVerse#6489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MaxFan сказал:

1. 16

2. Играю на симпле(боже тупо тут же все играют, но не суть), катаюсь на мотоциклах, а точнее на мотокросовских мотиках, так же обожаю бит боксить и просто класно проводить время с друзьями в жизни и на симпле

3. DangerVerse#6489

 

2 минуты назад, kumkvat сказал:

Привет всем. Мне 15, но я все равно попробую отправить заявку.

 

Из увлечений я могу выделить несколько основных областей, это рисование и языки, однако какое-то время я поработала в виде веб-программиста, про что тоже с удовольствием могу побеседовать, если вдруг интересно. Помимо этого, мне довольно интересна тема психологии людей, и почему они совершают те или иные поступки. Ну а основной мой профиль биотехнический, но я сомневаюсь, что это очень интересно. 

Вот такой вот я странный гуманитарно-тенарь.

 

Наверно, я могу выделить еще одно увлечение, такое как модерирование на данном проекте.

Это конечно звучит странно, но, как мне кажется, я должна выделить 

этот пунктик. Я не знаю, нужно ли тут писать про то, что значит для меня данный сервер, но за проведенные пару месяцев на посту лоу. модератора, я отметила для себя, что это самое настоящее увлечение. И, если вдруг будет желание, я могу поговорить и на эту тему в эфире. 

 

Канал для связи discord: kumkvat#0370

 

Заявочки в дискорде кинул, принимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...