Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ksuysha_ + 3Parazit3

2. HiTech

3. Когда я зашел на сервер, меня тут же телепортировали на базу, где был выстроен культ личности которому сам Сталин бы позавидовал. Меня добавили в регион, хотя я этого даже не просил, я украл у них image.png.1274b2e521c1b438912ceaa0b7efb4de.png они даже не заметили этого. После того как я понял что самый умный собеседник это волк, так как он был единственным в том рг кроме меня кто называл себя волком, остальные же его называли собакой. 

Пруф что это волк: image.png.2956001641460ddde24707a8eec87f10.png

Я обзавёлся желанием получить своего волка, в чём мне несомненно помогла Ксюша, за что она получает мою благодарность.

После того как я получил своего одомашленного волка на него совершили нападения Ксения и Павел, после того как я его защитил передо мной стала задача дать ему титул, статус, звание, которое выделяло бы его среди остальных шавок и способное его прокормить в моё отсутствие. Я начал выпрашивать именной ярлык, это длилось около 10 минут, после того как я наконец-то его получил, я дал ему гордое прозвище. image.png.81c47842b29c6cc96b804e67bdb1218f.png

Что я могу сказать о этих модераторах? Ксюша молодец, а Павло то с гнильцой... Во Львов я не приеду. Спасибо за внимание.
Пойду украду у них ещё что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...