Перейти к содержанию

Весь состав SMC


Рекомендуемые сообщения

Хочется написать небольшой отзыв про состав smc, просто потому что я могу, здесь не будет рофлов про волков, а будет маленькая информативная статейка.
 

Младшие модераторы и модераторы.

Начнём с того что все младшие модераторы и модераторы выполняют свою работу абсолютно бескорыстно и на добровольной основе отсиживают свою необходимую норму в виде 21го часа в неделю, а большинство сидит и сверх нормы. Только за это эти люди уже заслуживают уважение. Все эти люди знают правила проекта, моды, а также обладают не малым опытом в этой игре, у них есть их старшие модераторы, которые должны следить за знанием правил и распределять работу среди них,  этим должны заниматься не игроки. В целом нет ни одного сервера со слабой модерацией. В этом пункте могу только попросить игроков лояльнее относиться к модерации, иногда попытаться представить себя на их месте и не тыкать их лицом в каждую их ошибку в общем чате, а просто сообщить об этом в личных сообщениях, чтобы модератор смог исправиться.

 

Старшие модераторы.

Тут я не могу и не хочу говорить за всех, но я лично стоял у таких старших модераторов как @NeAdVoKaT@inquи @3Parazit3они отлично справляются со своими обязанностями. Также хочу вспомнить о @SIIaHchкоторый сейчас "отдаёт долг родине" в Калининграде, по моему мнению он был лучшим среди всех выше перечисленных потому что смог собрать лучший по моему субъективному мнению состав модерации, он был не только хорошим хедом, но и отличным другом, с которым всегда можно было отлично поиграть в мини игры вместе с составом и просто хорошо провести время.

 

Радио.

Тут конечно есть претензии, но я рад что радио вообще есть, я его обычно не слушаю, но кто хочет, может себе таким способом приподнять настроение.

 

Администрация.

Тут тоже вопросов быть не может, права выдаются быстро, на спорные моменты реакция быстрая. Все молодцы. Также жаль что @ar1starXушел с поста помощника администратора, с ним тоже было весело.

 

Из негативного хочется написать лишь про сервера, не знаю как у остальных игроков, но лично мне не приятно играть когда блок ломается через секунду после анимации разрушения. А также есть древнейший баг с улучшеным алмазным буром, после которого блоки становятся "невидимыми стенами". Надеюсь это вскоре починят если это вообще возможно починить.

 

Всё написанное выше это результат моего опыта в полтора года активного участия в жизни проекта. Не пытался ничего приукрасить, а написал всё как вижу. 

Спасибо что прочитали, мне просто нечего было делать) 

Вы тоже можете высказаться ниже, или просто оставить реакцию на этот отзыв. Любой реакции буду рад.

Изменено пользователем Dendimonchik
  • Нравится 7
  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты разогнался, слушай

Но практически, со всем согласен

Все снизу. Коммент + F для аристарха или жалко будет ;c

Наши Модераторы - наша жизнь.
F for ar1starX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этом отзыве соберётся 20 лайков - мы кидаем 750 гривен ЯрикуДоте и он забирает Спанча из армии, чтобы вы могли вместе играть в миниигры, ставь класс чтобы жалко 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeAdVoKaT сказал:

Если на этом отзыве соберётся 20 лайков - мы кидаем 750 гривен ЯрикуДоте и он забирает Спанча из армии, чтобы вы могли вместе играть в миниигры, ставь класс чтобы жалко 

Так чего ты лайк не поставил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком обобщил про младших модераторов и модеров, в этих должностях мало хороших людей.

 могу выделить @kumkvat она прикольная :3 

Из хедов @bainviZ неплохой был(

Изменено пользователем helove
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, helove сказал:

Слишком обобщил про младших модераторов и модеров, в этих должностях мало хороших людей.

 могу выделить @kumkvat она прикольная :3 

Из хедов @bainviZ неплохой был(

А как же я? Ты меня забыл 😞

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, helove сказал:

Слишком обобщил про младших модераторов и модеров, в этих должностях мало хороших людей.

 могу выделить @kumkvat она прикольная :3 

Из хедов @bainviZ неплохой был(

Спасибо, мне приятно это читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...