Перейти к содержанию

Не играбельность отчасти.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, модераторы, администрация. Ответьте пожалуйста на вопрос, почему в последнее время, именно на течномагик 2 постоянно происходят перезапуски, сейчас вообще не доступен вход так как технические работы на сколько я понял. Понимаю, чистка сервера, все дела, но можно же выделить время ночное, в которое полностью, спокойно провести чистку? куча непонятных ограничений, которые немного доставляют неудобства, те же самые тихие спаунеры, почему нельзя сделать игрокам, что бы они сами выбирали, что спавнить, а что нет? Я играю раде развлечения, а получается что если происходит такого то и смысла нет играть и вкладывать в ваш проект деньги??

Только что, Balarock сказал:

Ребята, модераторы, администрация. Ответьте пожалуйста на вопрос, почему в последнее время, именно на течномагик 2 постоянно происходят перезапуски, сейчас вообще не доступен вход так как технические работы на сколько я понял. Понимаю, чистка сервера, все дела, но можно же выделить время ночное, в которое полностью, спокойно провести чистку? куча непонятных ограничений, которые немного доставляют неудобства, те же самые тихие спаунеры, почему нельзя сделать игрокам, что бы они сами выбирали, что спавнить, а что нет? Я играю раде развлечения, а получается что если происходит такого то и смысла нет играть и вкладывать в ваш проект деньги??

+ новостой на сайте нет никаких, в вк я заходить не хочу, что бы смотреть информацию там, зачем, если есть официальный сайт? Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...