Перейти к содержанию

Хатико ждал и ты дождалась


Рекомендуемые сообщения

1. Nasigger.

2. Classic/Радио SimpleMineCraft.

3. Однажды я сидел перед компукдактером холодним зимним вечером и решил включить радио нашего проекта. В эфире был ранее мне не знакомый RJ с очень приятным голосом. Но по небольшому диалогу в чате радио данный RJ показался мне очень вредным и я выключил радио. Спустя месяц я увидел в незнакомого мне человека в войсе дс, как оказалось это была та самая Nasigger. За этот месяц она не перестала быть вредной, тем не менее мы нашли общий язык и с того для мы вместе как инь и янь, как татарин и бешбармак, как дим димыч и фиксики, как биба и боба, как лупа и пупа. 

 

Настя очень разносторонний человек, и это очень круто. 

Скрытый текст

Вечером смотрим жутики страшилки, а на утро идем строить дом в стиле хеллоу китти из микроблоков))000))))

 

Эта черта отражается и на её эфирах. Она может на одном эфире ставить русский и западный хип-хоп и рэп, а на следующий день в эфире будет рок. На эфирах всегда спокойна и вежлива по отношению к слушателям, старается по максимуму учитывать предпочтения каждого. Считаю что на каждом из своих эфирах она выкладывается на все 120%. Мне очень нравится сидеть на её эфирах в качестве слушателя, считаю что она полностью оправдывает звание лучшего радиоведущего марта.

 

В заключение хочу сказать что Настя не только хороший радиоведущий, но и друг!!!!!

 

Скрытый текст

Если ваши друзья не зовут вас так в войс то у вас нет друзей.

 

image.png.1901d600efb66d083e1c64dc930cb804.png

 

Ностя, ты самая

Скрытый текст

Гейская

 

image.png.e58c1090266a8b1762e419cb33267084.png

 

Скрытый текст

Цыганская

image.png.a1d123ff6ab63e562c44edc2e0c7bc9a.png

 

Скрытый текст

Модная

 

image.png.408ee3794d512c8656e9052b457bec7d.png

 

Скрытый текст

Лучшая спидранщица ивентов

 

image.png.49ebc0a1f7c5c3df932300bc7f855aaa.png

 

 

Я очень рад что познакомился с таким хорошим и добрым человеком, лублу тибя падрушка!!!!❤️❤️

 

 

С уважением, легендарный древнейший великий анонимус, председатель верховного совета СИСК'а 

 

 

ALLBREAK🥰

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикито4ка, смотрю Вы мой ф@н@т!

Не описать словами всю мою благодарность, но все же... Спасибо за такие чудесные слова в мою сторону, ведь я помню даже гадости-пакости от тебя, друК🤭
 

6 часов назад, ALLBREAK сказал:

Эта черта отражается и на её эфирах. Она может на одном эфире ставить русский и западный хип-хоп и рэп, а на следующий день в эфире будет рок. На эфирах всегда спокойна и вежлива по отношению к слушателям, старается по максимуму учитывать предпочтения каждого. Считаю что на каждом из своих эфирах она выкладывается на все 120%. Мне очень нравится сидеть на её эфирах в качестве слушателя, считаю что она полностью оправдывает звание лучшего радиоведущего марта.


Так же спасибо, что присутствуешь на каждом  моем эфире. Когда вижу твой ник, сразу понимаю "-Сейчас будет солнечная сторона" и это очень мило!!!!
 

Скрытый текст

Предварительно взвесив все "за" и "против", в моем сознании, подсознании и голове, было принято построить долину Hellow Kitty.


Приходи на рок-эфир поставлю твоих Бисмарк!!!!

С уважением, чертовский анонимус, представитель милых котиков и глупых мемов - Saya 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...