Перейти к содержанию
  • 0

Как расщепить узел ауры до основных аспектов, или посчитать сколько там?


ouroborosGNS

Вопрос

Здравствуйте, господа тауматурги!

 

У меня появилась одна дилемма. Недавно, я начал часто продавать узлы ауры, на 50-70+ аспектов.

Всё было прекрасно, пока (народ огня...) не решил сделать что нибудь по крупнее.

И вот, запустив ферму, предварительно всё подготовив, я отошёл от компа. Вернувшись замечаю, что (цитирую) 

2021-04-27_23_32_41.png.554c9d46bb6d7ce855cabdd7130e0b98.png

Цитата

"Это превосходит все ожидания!"

(ну или более нецензурно, но не суть)

Я был рад, я был счастлив, до того момента, пока не понял, что точное количество основных аспектов посчитать не могу.

Ну или могу, с помощью предмета - "магические счеты", но там не точно, ибо при возбуждении... по другому короче. (по идеи)

 

2021-04-27_23_48_13.png.6b3bd6e63c39842b

 

 

---

Я хочу узнать, если что нибудь, что поможет мне узнать - точное количество основных аспектов, или расщепить до основных?

 

 

 

 

Изменено пользователем ouroborosGNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Добрый вечер, если моя память не изменяет, магические счёты просто показывают кол-во основных аспектов, при возбуждении нужно просто вычислить корень того или иного основного аспекта. Например: имеем ордо 16, терра 25 игнис 100, при возбуждении получаем: ордо 4 терра 5 игнис 10, надеюсь объяснил 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Цитата

Добрый вечер, если моя память не изменяет, магические счёты просто показывают кол-во основных аспектов, при возбуждении нужно просто вычислить корень того или иного основного аспекта. Например: имеем ордо 16, терра 25 игнис 100, при возбуждении получаем: ордо 4 терра 5 игнис 10, надеюсь объяснил 

 

Конечно, в поисках информации я даже мини-таблицу находил, но вот там же составные аспекты, а их очень долго считать.

Но всё равно спасибо за ответ, может кому нибудь поможет)

И...

Аргх, как ответить на коммент? Тут есть кнопка для этого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ouroborosGNS сказал:

 

Конечно, в поисках информации я даже мини-таблицу находил, но вот там же составные аспекты, а их очень долго считать.

Но всё равно спасибо за ответ, может кому нибудь поможет)

И...

Аргх, как ответить на коммент? Тут есть кнопка для этого?!

Магические счёты раскладывают все аспекты на основные: potentia - ordo, ignis и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Цитата

Магические счёты раскладывают все аспекты на основные: potentia - ordo, ignis и тд

Я чёт протупил, но это из-за того, что не поверил. Кто ж знал, что 3к терры - это правда, большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...