Перейти к содержанию

реализовано очередной патч для синглплеера


согласны?  

14 проголосовавших

  1. 1. согласны?

    • да, я хочу нормально получить клубки и начать развитие мода
      7
    • нет, мне интересно реальными днями спавнить боссов для того, чтобы с малым шансом они дропнули вещь, нужную для начала развития на сервере
      7


Рекомендуемые сообщения

"Отличное" изменение системы боссов в 8.2 сделало мод неиграбельным, чтобы получить клубки, теперь нужно стоять в мире целыми днями, молясь на рандом спавна босса и дропа с него именно клубка
боссы в башнях теперь дропают кучу мусора с парой полезных вещей
поставьте пожалуйста нпс, который будет продавать клубки за покедоллары или какие-то ресурсы/квесты

ситуация, которая сложилась сейчас, это нужда несколько реальных дней спавнить босса, с которого с маленьким шансом можно получить вещь, без которой развитие мода невозможно. то же самое, что на хайтек серверах нужно было бы спавнить много ирл дней босса, чтобы получить резину. это бред и неиграбельно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Согласен! Насчёт [НПС]-Продовца за [Поке-Доллары] но цена должна быть сбалансирована что-бы игроки не смогли их брать пачками так как это испортит 

Экономику предмета и ценность

 

2-Насчёт редкости "Клубков" 

Она кажеться и не изменилась 

игроки всегда тратили много времени и дни на выподение клубков да и шансы дропа не меняли по идее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...