Перейти к содержанию

Насчет хилок на туриках


Рекомендуемые сообщения

Насчет хилок на туриках. Я не понимаю почему на турнитарах запрещены хилки мне  обьяснили это тем что мы бы бесконечно хилялись да аргумент весомый но... если нельзя хилятся смысл от покемонов с большими статами хп дефа и сп дефа но с низкими другими статами то есть от покемонов танков обычно(на других проектах) их вызывают что бы похилять тиму но тут хилки запрещены вообще и поэтому эти поки бесполезны я считаю что можно сделать лимит по хилкам например 6-8 хилок(любых маленьких больших) и 3 по типу антиожог и подобных мне кажется вполне разумным разрешить хилки но ограничить их 

Только что, Dark_am сказал:

Насчет хилок на туриках. Я не понимаю почему на турнитарах запрещены хилки мне  обьяснили это тем что мы бы бесконечно хилялись да аргумент весомый но... если нельзя хилятся смысл от покемонов с большими статами хп дефа и сп дефа но с низкими другими статами то есть от покемонов танков обычно(на других проектах) их вызывают что бы похилять тиму но тут хилки запрещены вообще и поэтому эти поки бесполезны я считаю что можно сделать лимит по хилкам например 6-8 хилок(любых маленьких больших) и 3 по типу антиожог и подобных мне кажется вполне разумным разрешить хилки но ограничить их 

ой не туда написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходники вообще достаточно бесполезные, а запретили их изначально, думаю, чтобы не юзали воскрешалки поков
статусы убираются любым сапортом с heal bell/aromatherapy, почти у всех защитных покемонов есть какие-либо способы отрегенить хп, будь то атаки или абилка регенератор

мне кажется особого смысла разрешать их нет, они могут пригодиться очень редко в каких ситуациях и будут только портить игру

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...