Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу поднять вопрос о переносе сборки HiTech на 1.12.2

 

Причины переноса:

1.7.10 уже сильно приелась, думаю, многим игрокам, а обновление ядра сервера на 1.12.2 вдохнет в сервер "новую жизнь", тем самым процесс игры станет более интересным. И большинство модов используемых на текущей сборке обновлены до версии 1.12.2

 

Примерный список модификаций, которые я считаю оптимальными

сразу скажу, что данный список не окончательный и ниже Вы сможете предложить свои идеи.

Помимо названии модификации, я буду предоставлять ссылку на источник/вики, чтобы все могли с ней ознакомиться.

Модификации:

IC2 + аддоны

Industrial Craft 2

Gravitation Suite

Nuclear Control 2

Super Solar Panels && Industrial Upgrade
 

Thermal Expansion + аддоны

Thermal Expansion

Thermal Dynamics

Thermal Cultivation

Thermal Innovation

Thermal Foundation

 

Автоматизации:

Applied Energistics 2

Lazy AE2

 

Пчелы:

Forestry

Gendustry

Binnie Mods

 

Дополнительные модификации:

JourneyMap

JEI

 

Описание модификаций по категориям:
 

Автоматизации: основным автоматизатором крафтов останется привычный AE2, только уже с аддоном, который объединяет все в одном: полноценные процессоры крафта, усовершенствованные хранилища, усовершенствованные интерфейсы, стабилизация работы шин

 

Thermal Expansion + аддоны: автоматизации жидкостей, трубы, фермы и многое другое.
 

IC2 + аддоны: конечно же, нет смысла отказываться от всеми любимого IC2, в подробном рассказе он не нуждается. Super Solar Panels && Industrial Upgrade улучшенные панели, улучшенные хранилища энергии и другое.

 

Основывался по предложению этого парня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnzaТехническая сборка на версии 1.12.2 появится буквально в начале лета. Уже ведутся работы по ее разработке (Речь не о переходе Galaxy на 1.12.2, хотя это тоже планируется в ближайшее время)

Все карты раскрывать не буду. Ожидайте новостей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...