Перейти к содержанию

Вайп серверов Industrial PvE и PvP


Jesus

Делаем вайп серверов Ind PvE и PvP?  

115 проголосовавших

  1. 1. Да или нет


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LVman сказал:

А что на счёт Greg Tech 2 ? Который отлично совместим с IC 2, BC ,RP да и с версией клиента тоже :classic_blink:

GregTech настолько сложный, что для него впору создавать отдельные сервера. Я сюда деградировать пришёл, а головной боли мне и в повседневной жизни хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Но лучше делать вайпы каждую неделю, а лучше каждый день. А то развиваться скучно спустя день после вайпа. 

Изменено пользователем ALLBREAK
Слава Союзу Игроков Сервера Классик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, вайп это не плохо, я поиграл всего 7 дней, но мне хватило чтобы развиться до 5 ульт и кванта с гравиком, вообщем начать с чистого листа, да и к тому же без магазинов и всяких буржуев что продают материю по 1к эконов за стак, было бы очень годно. Я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, уже устали страдать черти чем на сервере, так будет хоть чем заняться!

Спасибо за вайп ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 12:17, likos сказал:

Картошечка,вайп конечно не помешал бы, но и учти, если хотите прибавления онлайна,вайп нужно проводить на всех серверах,я на вашем замечательном проекте играю с 2015 года, и лишь на одном сервере MagicRPG PvP. Конечно на данный момент я не играю ибо по такому же принципу все развились, какой смысл играть? и к тому же никто не знает когда будет вайп, ну раз мы заговорили о вайпе, на сколько я помню вайп на магике проводился регулярно каждых 3 месяца, но в 2016 я помню, летом в августе числа примерно 2-3 проводили вайп, почему бы вам не сделать исключение на этот сервер? если вы хотите провести глобальные вайпы на всех серверах допустим 1 сентября, это не самое подходящее время, они будут уделять пол дня  учебе, только потом заходят поиграть, может быть даже кто-то даже в этом учебном году собирается сдавать экзамены. Ладно, к чему я это? раз уж мы заговорили о вайпе индустариала, почему бы вам не заговорить о вайпе MagicRPG? надеюсь вы услышали меня.

Jesus, ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...