Перейти к содержанию

[Nevermine:AoA] События.


Рекомендуемые сообщения

dividers.png.5c0337edd36d0ca81b0926c1aa24462f.png

События — это периоды времени, когда в обычном мире появляются особые мобы. В Advent of Ascension 7 событий: 4 происходят ночью, а 3 - днем. Начало и конец события оповещается в чате. За исключением полнолуния, все события происходят случайным образом. Одновременно может происходить несколько событий.

 

Ночные события

Каждую ночь, когда солнце садится, появляется сообщение «Ночь падает на мир». будет отображаться с последующим соответствующим сообщением Пожертвования (например, «Боги не впечатлены вашим отсутствием вклада».) Это не означает событие и не влияет на появление мобов. Однако, если происходит событие в ночное время, объявление будет в течение нескольких секунд после вышеупомянутого сообщения.

Полнолуние

Вступительное сообщение:Земля омывается в жемчужном свете луны.
Сообщение об окончании:Луна падает за горизонт

Событие в полнолуние — единственное событие, которое не происходит случайно, а происходит всякий раз, когда наступает полнолуние.

Луна проходит лунный цикл. Каждый лунный цикл состоит из 8 фаз луны; на восьмой фазе луны выходит полная луна. Первая ночь в игре всегда полнолуние, поэтому рекомендуется, чтобы игрок как можно быстрее застелил кровать, чтобы пропустить ночь. Однако, если игрок достаточно опытен, для него может быть хорошей идеей оставаться снаружи и сражаться с мобами, чтобы тренировать навык Охота.

Каждый лунный цикл занимает около 2 часов 30 минут. Это означает, что при условии, что ни одна ночь не пропускается при использовании кровати, событие Полнолуние будет происходить каждые 2 часа и 30 минут игрового процесса.

В полнолуние появляются особые мобы. Все эти мобы могут быть довольно опасными по сравнению с обычными ночными мобами. Skellox и Scrubby очень быстрые мобы и могут обогнать игрока. Irkling, Night Watcher и Dark Beast простые. Последние два используют слепоту, чтобы сбить с толку игроков (что может быть опасно, когда вокруг быстрые мобы).

Скрытый текст

image.png.87962c9b4ec4b48721bb819bebe9e94e.png

 

Охота за кровью

Вступительное сообщение: Охота на кровь началась!

Сообщение об окончании: Охотники за кровью отступают, удовлетворёнными.

Событие Охота за кровью может происходить каждую ночь с вероятностью 1,695%. Во время события появятся 3 моба. Все мобы из этого события дают опыт Охоты и могут быть атакованы на уровне Охоты 1. Анемия – довольно опасный моб, поскольку он стреляет взрывными снарядами, которые могут легко убить игрока и уничтожить предметы указанного игрока, поэтому, если игрок плохо экипирован, может быть, лучше пропустить Охоту за кровью.

Скрытый текст

image.png.0e258e72b3a60e591f9209afb5c937b5.png

 

Призрачное событие

Вступительное сообщение: Заблудшие души устремляются по миру в темноте.

Сообщение об окончании: Заблудшие души исчезают с восходом солнца.

Может происходить с шансом 1,695% каждую ночь. Во время события появятся шесть призрачных версий мобов обычного мира.

Скрытый текст

image.png.0398b4c3d05d0d8bcda79eda40655303.png

 

Лунное вторжение

Вступительное сообщение: Мир только что стал таким незнакомым.

Сообщение об окончании: Странные существа начали исчезать.

Событие «Лунное вторжение» имеет шанс появления 3,846% каждую ночь. В это время по всему миру будут появляться инопланетные мобы. Все мобы из этого события дают опыт Охоты и могут быть атакованы на уровне Охоты 1.

Скрытый текст

image.png.5b192b72402b7bd402d080f49da9c860.png

 

 

Дневные события

Следующие события происходят в течение дня. Они объявляются в течение минуты (но не сразу после) восхода солнца и заканчиваются как раз перед тем, как «Ночь падает на мир». сообщение.

День смерти

Вступительное сообщение: Сегодня хороший день, чтобы умереть.

Сообщение об окончании: Вы дожили до ночи, но это ещё не конец.

Событие «День смерти» имеет шанс появления 2,7% каждый день. Мобы из этого события не будут атаковать игрока, пока игрок не достигнет определенного уровня охоты. Все мобы из этого события дают опыт навыка Охота и могут атаковать, если вы достигли 3 уровня навыка.

Скрытый текст

image.png.76bb55a9c35a1934ab29e2a759e6f3b6.png

 

Криперский день

Вступительное сообщение: Начинаются шипящие звуки.

Сообщение об окончании: Шипение рассеивается.

Шанс появления – 2.2% каждый день. Во время этого события будут появляться НЛО похожие на криперов, называемые Хостом. Все мобы из этого события дают опыт Охоты и могут быть атакованы на уровне Охоты 1.

Скрытый текст

image.png.6d023c73f5d68675a9321f552609c997.png

 

Большой день

Вступительное сообщение: Сегодня - большой день!

Сообщение об окончании: Земля успокаивается, по мере захода солнца.

Событие большого дня может происходить каждый день с вероятностью 2%. Гиганты появятся в своих биомах, и их можно будет добывать для получения материалов. Все мобы из этого события дают опыт Охоты и могут быть атакованы на уровне Охоты 9.

Скрытый текст

image.png.7956b34f0381490942c891259bbc60cd.png

 

Если есть какие-то предложения, или вы заметили ошибку, то вы можете написать об этом в комментариях. Желаю удачи в изучении мода на серверах Wizard!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...