Перейти к содержанию

обсуждается Отсутствие мобов или их малое количество


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поднять вопрос на тему отсутствия или же очень малого количества враждебных мобов, как в обычном мире, так и в других мирах. Конкретно, мод Advent of Ascension (Nevermine).
Думаю большинство игроков  второго сервера Wizard, да и не только второго (хотя не берусь утверждать за них, так как сам играю на втором) поддержут данную тему, так как качать перк/скилл/уровень(как будет угодно) "hunter" практически невозможно. Из-за установленого уровня сложности мира "Лёгкий".


Объясню почему:
1) Что бы качать этот уровень перк/скилл/уровень(как будет угодно) "hunter", требуются соответствующие мобы с иконкой над ними "скрещеные мечи" зелёного/красного цвета.
2) Скажите:  -Мол, есть данжи и спавнеры, качайся сколько угодно. Отвечу: -Большинство спавнеров которые стоят попросту, либо не работают, либо делают эффект спавна, но сам моб не спавнится. Данжи, в большинсвте из них, мобы отсутствуют и они пустые.
3) Есть ещё вариант, как некоторые делают - ждать по несколько часов. Извините, конечно, но это для извращенцев.


Могу предложить решение данной проблемы несколькими способами:
1) Повысить уровень сложности мира на сервере до нормального или сложного.
2) Не трогать уровень сложности мира, и просто повысить спавн враждебных мобов.

Мне добавить более нечего.
Если я что-то не досказал, прошу дополнить в коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerjantVasiliyСпавн-рейт враждебных мобов и так был увеличен в разы. Сейчас конфигурация равна тому, что происходит на серверах MagicRPG. Выше уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...