Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора на скрине

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30- 18:50

3. Доказательства (скриншоты, видео)2021-06-11_18_48_27.png.16d682392b4a1b3190185514a53460d9.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Осуждаю человека на Shenya.

И так начнем, "(Слово удалено системой)" без нужного контекста(не важно указан человек или нет) не является нарушением, это я узнавал из уст Eldarion и xb1natorX и кстати tsukumogami  писал это в чате в 18:40 примерно.

Почти каждый день заходя на Pixelmon я предлагал пососать елдариону(хед модератор) и это не было нарушением, но видимо Wizard отдельный проект со своими правилами и устоями, модератор со слюной изо рта доказывал что я не прав и не хотел убирать варн и в итоге я получил мут 😞

 

Прошу отлшепать иришку если уж сосать она не согласилась...  Чупачупс конечно, а вы о чем подумали шалунишки?

Изменено пользователем helove
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Во-первых сервера Wizaed у нас нет.
Во-вторых соглашусь с вами, что первый варн был неправильным, из чего вытекает то, что мута у вас сейчас не должно быть. Однако за ваши провокации в сторону модератора вместо того, чтобы пойти на форум сразу не отменяют вашего второго варна (надеюсь вы учтёте это в будущем и не будете устраивать клоунаду, как любили это делать на пиксельмоне).
Как итог: мут с 1 варном Вам уберут. С модератором уже была проведена разъяснительная беседа, что предотвратит повторения в будущем.

Желаю Вам приятной игры на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...