Перейти к содержанию

Весь состав первого Пиксельмона(ну их правда всего 3 XD)


Рекомендуемые сообщения

1. Весь состав

2. Pixelmon №1

3. Творится не понятно что. Мандалориан отсиживает онлайн и уходит, просто испаряется. Я специально пролистал жб на игроков данного сервера, могу сказать уверенно, его на форуме явно нет! Кумкват не плохой модератор, но явно не разбирается в правилах. Чуть что, сразу бежит узнавать к хеду! И это даже не плохо, если бы на форуме не получать ответ раз в сутки в жалобах. И наша звёздочка Элдарион. Отличный хед который закрыл 3 жалобы, к чертям пропустив четыре предыдущих. Из-за ваниша я не могу ничего говорить про онлайн, но лично я его вижу только когда для ивента нужна команда /set. Если данный хед устал играть, наверное его нужно заменить @xb1tnatorV? Просто у половины сервера есть ощущение что половина правил на сервере придумана хедом. Модератор игрокам говорит что мега эволюцию можно юзать только в ультра мире(если что, то она не работает когда в пвп у соперника не мега браслет, а диномакс браслет). А так вообще работают хорошо, но как-то мало 0,5+0,5 модератора, 0,5 хеда на сервер где онлайн доходит до 70-80 игроков. @kumkvat желаю побыстрей набраться опыта, не умереть от кучи тупых вопросов и не бегать к хеду за каждой ерундой, а так видно что старается и её старания рано или поздно да к чему-то приведут! Главное чтобы не стала второй колибри!!!

P.S. Верните Баюшку!!!

Изменено пользователем CrazyShaman
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ваши слова правдивы, раньше я был модератором в одном составе с вышеперечисленными модераторами, свои обязанности они выполняли. Так же помню вас, как игрока, вели вы себя, мягко говоря не очень на сервере, правила едва сами знали, постоянно  конфликтовали с модераторами. Не думаю, что вы изменились и скорее всего написали данный отзыв из-за обиды на какой-либо мут или не устраивающий вас ответ модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы @SonOfSatanначнём с того, что вас "любил" почти весь сервер и одним из основных был кокраз я. По данной причине, ваши слова не имеют значения, ведь это обычная обида. Мут я получал, но он был справедлив и я сам это подтверждал в жалобе на игрока. Про вашего бывшего коллегу Элдариона, я выразился что он скорей всего просто устал от этого. Сам знаю какого продолжительный срок быть модератором на одном и том же сервере. А знать правила не реально где хед их менял сам как он хотел и выдавал наказания не по правилам, а из-за личной обиды.

P.S. мандолориан скорей тоже просто перегорел на своём посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Спасибо за отзыв, и, хотелось бы ответить насчет мега-эволюций.

 

10 часов назад, CrazyShaman сказал:

Модератор игрокам говорит что мега эволюцию можно юзать только в ультра мире(если что, то она не работает когда в пвп у соперника не мега браслет, а диномакс браслет)

 

На самом деле, информация до и после обновления 8.2.0 очень разнится.

До полноценной механики динамакса, да, основной вопрос заключался в браслете и камушке, но сейчас, поскольку существует 2 механики, взаимоисключающие друг друга - получается множество вариантов, почему может не работать. Если конкретизировать, что у двух игроков в битве не работает что-либо, то тут, скорей всего, первый вопрос, который должен придти в голову - конфликт браслетов.  Однако, информация про использование браслета только в ультре так же существует. Ниже я приложу пару скринов из офф. дс. мода, где одни из разработчиков и игроков обсуждают этот вопрос. Я понимаю, что это выглядит не очень убедительно, однако, это единственный вариант искать информацию, пока её не добавили на саму википедию. Написано на английском, но я надеюсь, это не проблема.

 

Скрытый текст

image.png.1c2fcc7aa2d347c595a3463e82f3c18d.pngimage.png.9c8ce8aed673ac325b8e8c45e343194c.pngimage.png.9fce78a8f1fed5af5d09f726e6b04e0a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...