Перейти к содержанию
  • 0

Wizard #2


kkkkuznetsov

Вопрос

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Столкнулся с проблемой при изучении thaumcraft. В разделе ауромантия есть изучение "Снаряд", который используется в линзе. Чтобы его изучить на третьей стадии нужно открыть для себя: обычный снаряд, липкий и огненный. Я смог открыть все кроме огненного. Дело в том, что ифриты при стрельбе в меня - попадают, но урона 0, следовательно и изучение я не могу закончить. Версию о том, что нужно пойти к нему без брони я тоже уже проверил - никакого эффекта. Толпа ифритов обстреливает меня со всех сторон, огненные шары проходят сквозь меня и никакого урона. Так же я проверил: лук на горящую стрелу (сосед выстрелил в меня - ничего); огненный шар из раздатчика - ничего, огненная бомба - ничего, перчатка заклинателя с линзой на огонь/снаряд - ничего. При всех этих действиях пвп у меня было включено. Удивительно то, что в одиночной игре ифрит попал в меня с 1 раза.
Если кто сталкивался с этим, помогите пожалуйста.🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, ув. игрок.
К сожалению такая проблема присутствует на сервере и на данный момент не имеет решения.
Как только поправят данный баг, я объявлю об этом на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...