Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие недовольны тем, что запретили эти замечательные трубы без какой-либо нормальной альтернативы.

Оставили игроков с трубами из Ender io, которые по кд ломаются, заставляя тебя их чинить, и если у тебя не более 20 труб из этого мода, ты еще смиришься, но когда у тебя 400 - 1000 труб, это  уже начинает так бесить, что хочешь просто забросить все, мало того, что эти трубы ты часа 2 -  3 чинишь, так еще и они могут опять сломаться и тебе приходится заново чинить их. Особенно когда это происходит ночью, когда ты спишь, все твои механизмы к чертям ломаются из за того что трубы сами сменили конфигурацию и у тебя может случиться даже такое, что вместо необходимого лута в мусорку идет весь лут подряд. 

 

Я думаю что абсолютно все игроки со мной согласятся, что необходимо вернуть трубы из Thermal или хотя бы найти им достойную замену.

Пара скриншотов

image.png.b2a95343950002fb9f334ac7e2d52597.pngimage.png.ce0feb0107009ef8856dfa4a42793499.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...