Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кратко и по факту, на рассмотрение предлагаю следующее

1) Отключить координаты (Да, так сложнее, но интересней, в этой замечательной игре есть миллионы различных вариантов как ориентироваться, та же карта или блок магнетита допустим) 
2) Сделать небольшую правку по установке варпа, а именно: 1 отдел - отдельное здание (Только представьте как будет красиво если это не 1 огромная крепость с 4 коридорами=отделами, а 3-4 магазинчика которые по особенному оформлены и гармонично выстроены в небольшую улицу) 
3) Сделать ад как и край неограниченным по размеру (Если это возможно конечно) - объясняю я это тем что с приходом 1.16 в аду игроки будут больше лутать, и я вовсе не про бастионы, я уверен многие будут днями копать незерит (Для себя или чтобы продать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю первые 2 предложения немного бессмысленны и слабо верится что будут выполнены, а вот 3 предложение вполне выполнимо (скорее всего просто поставим ограничение по блокам такое же как и в основном мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё кое что, вы ведь подберёте сид мира так, чтобы алмазов под глиной не было? (уверен вы знаете про этот способ) 

Изменено пользователем arrubitna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1ое Звучит интересно, но тогда и тп давай уберём, плюс  тогда ультра не имеет смысле,  потому, что он тепает по кордам

2ое Это не возможно , потому, что у каждого человека своя точка зрения красоты

3е Полностью согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 22:59, arrubitna сказал:

Кратко и по факту, на рассмотрение предлагаю следующее

1) Отключить координаты (Да, так сложнее, но интересней, в этой замечательной игре есть миллионы различных вариантов как ориентироваться, та же карта или блок магнетита допустим) 
2) Сделать небольшую правку по установке варпа, а именно: 1 отдел - отдельное здание (Только представьте как будет красиво если это не 1 огромная крепость с 4 коридорами=отделами, а 3-4 магазинчика которые по особенному оформлены и гармонично выстроены в небольшую улицу) 
3) Сделать ад как и край неограниченным по размеру (Если это возможно конечно) - объясняю я это тем что с приходом 1.16 в аду игроки будут больше лутать, и я вовсе не про бастионы, я уверен многие будут днями копать незерит (Для себя или чтобы продать) 

Смысл отключать координаты, если их можно посмотреть будет нажав F3 или какая там кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Получается по итогу пародия на сервера анархии, смысла в этом нет абсолютно. Это лишь усложнит игровой процесс тем, кто пришел на сервер за творчеством или просто для общения с игроками.

2) Идея креативная, конечно, но мало кто из тех, кто приходит на сервер просто заработать, будет строить по несколько зданий на варп => количество варпов уменьшится в несколько раз.

3) Обычно после чистки игрокам достаточно недели-две, чтоб организовать хаос в других мирах. Идея отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...