Перейти к содержанию

Отзыв на состав сервера HiTech


Рекомендуемые сообщения

1. [HeadModer] NBH, [Moder] Ksuysha_, [Moder] XuTpblu_JluC, [Moder] Y0ungBird, [Moder] zak57

2.   HiTech

3.  [HeadModer] NBH, Кирилл - отец сервера и прекрасный человек. Первый репер, жду треки)) Полное доверие к тебе, за это спасибо огромное. Знакомы давно с ним, и всегда только положительные эмоции. Ответственно подходит ко всему, следит за всем, действительно видно - как ему важен сервер. Один из самых лучших хедов, которых я встречала на проекте. Собрал лучший состав. 

    [Moder] Ksuysha_, Ксюша - лучшая девочка сервера. Добрая и приятная в общении. Ответственная, всегда приходишь на помощь. Строишь ты афигенно! Единственная девочка в составе, держи пацанов в страхе, чтобы не расслаблялись :)) 

   [Moder] XuTpblu_JluC, Влад - один позитив от него. Второй репер сервера. Классный и добрый, с тобой реально весело. Доверие к тебе, спасибо. Вот реально крутой, на блэссе. Приходишь на помощь, отзывчивый. Работу свою выполняешь так, как надо. 

  [Moder] Y0ungBird, Слава - птичка. Добрый, классный. Так же есть доверие, спасиб. Работает много, следит за чатиком и игроками. Собеседник 24/7.  Любит свое дело) Игроки любят его, даже слишком ахах. Позитивный и общительный.

 [Moder] zak57, Саша - главный анимешник сервера(ахах, не обижайся). На сервере часто, общительный, веселый. Работяга! Жене привет передавай). Общаемся не часто, но только положительные отзывы о тебе! Реально крутой.

                          Написано не очень много текста тк, не хочется раскрывать все карты, и рассказывать от а до я. Все итак всё знают🤫

             Если говорить в целом про состав - самый лучший. Безумно каждого люблю. С вами очень классно проводить время, чуть ли не 24/7 с вами) Спасибо каждому за все! Желаю вам удачи в дальнейшем❤️ ну а я, буду дальше сидеть с вами, терпите меня ахаха

       ваша Гречка ❤️ 

Изменено пользователем Grre4ka
  • Нравится 5
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать такие теплые слова о нашем составе,большое спасибо за отзыв.
Лучшая!!!❤️

29L (1).gif

Изменено пользователем Ksuysha_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй спасибо, очень приятно слышать что наш состав лучший)😄
Спасибо за отзыв.
Приятной игры на simpleminecraft!


P.s Гречка крутая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grre4kaбольшое спасибо за положительный отзыв!!! Все по факту, модерской состав на Hitech самый лучший. 

А вообще @Soviet_Comrade лучший хед, но и @NBH тоже ниче такой 😉

 

Изменено пользователем zak57
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...