Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

1. Assistants

2. 13:30

3. Скрин ниже

4. Я играю на сервере и мне прилетает бан от модератора по имени Assistants. Якобы за 1.9 и 2.10.

Решил я зайти, посмотреть что такое 2.10. Прочёл следущее:  2.10: Выходить с сервера сразу после нарушения правил проекта (во избежание наказания) запрещено. 
 Наказание: блокировка аккаунта на время, указанное в пункте правил, который был нарушен. При рецидиве - от 1 до 3 дней.

Хм. Когда я же так делал? Модератор, если ты Это видешь. Дай доказательства, когда я то делал!

 

1.9 я не отрицаю. Но за это дают бан? 

 

2018-05-24_13.29.26.png

Изменено пользователем nekitFORTNITE
ошыпки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что обязан сидеть в игре ждать когда ему наказание выдадут? нет. Мало ли какие у него дела в жизни, надо значит вышел! За что наказание то? Будто вы в оффлайне выдавать наказания не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Я вышел из игры, потому - что я кушал!

Только что, Lil_Extazzy сказал:

Он что обязан сидеть в игре ждать когда ему наказание выдадут? нет. Мало ли какие у него дела в жизни, надо значит вышел! За что наказание то? Будто вы в оффлайне выдавать наказания не можете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратились не в тот отдел) Я модер на другом сервере. Не знаю что делать при ситуациях когда обращаются не в тот отдел, но скину пару доказательств ваших нарушений. На скриншоте заметно ваш 1.9, мут выдать не успел, ибо по началу ошибся с ником, а пока дописал вы вышли с сервера, я подождал 30 секунд, но вы так и не зашли. Почему же выдал бан? Вы вышли сразу после нарушений, а то что вы игрок с TM PvP и у вас упал сервер, что и заставило вас зайти к нам, это было очевидно. Если Ваш сервер падает - это не означает что можно нарушать на соседнем. Передаю тему чьему-то Хеду. 
P.S. Бан был выдан на TM PvE
 
2018-05-21_22_34_50.thumb.png.264305d4f81240d692405e152f17e70d.png2018-05-21_22_34_44.thumb.png.3727a0f581bd8b8094b7ca37b8626cc3.png2018-05-21_22_34_52.thumb.png.ad916e7c769d8c1750895f1452b50056.png

 

 

Изменено пользователем Assistants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Assistants сказал:

Понятия не имею почему бан на пвп, но за Ваш бан на пве я объяснил. 

Кто тебе позволил распространять личную информацию о человеке? я бы вообще бы тебя снял за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...