Перейти к содержанию

одобрено Наполненные семена


Рекомендуемые сообщения

 Не так давно на серверах ТМ запретили опылители на красной нитке, из ботании, которые ускоряли рост наполненных семян. Игроки сразу нашли способ использовать это для забивания МЭ сети тоннами ресурсов. Спустя пары дней запрета, их разрешают, а ещё через пару часов режут в край семена. Теперь на них не действует никакое ускорение роста.
 Согласен. 500к алмазов за пару часов это имба. Но к этому вопросу надо более тщательно подходить. Это буквально тоже самое, что запретить пчёл, запретить генератор материи.
 Моё предложение урегулирования баланса - это введение крафта через аваритию, как это сделали с МФЭ\МФЭХ\Гравиком и пр., а так же введение ограничений. 16 штук. Я думаю, этого хватит с головой, при грамотном использовании. 
Из этого положения нужно выходить, и я считаю, что нынешний "фикс" - это не решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временное решение проблемы. У нас уже есть пара идей по балансу данной ситуации, но уже в следующем сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...