Перейти к содержанию

Пишем сюда ники которые помним (Возобновление)


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Ripper56 сказал:

А я не понял, всм не очень? ;С

Не очень знаю тебя)

Но ты что-то писал в кф дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, сразу извиняюсь, если не правильно написал ник и не всех вспомнил)
RastaCat, Katastrofa, NBH, Vika_super, Ripper56, Lavryshka, KotShalun, Love331, yxo, BegpoGaLaKTUKU97, Whitney, kolibri__, TojarN, Shion, SKS, Ethereum, God_Nyashka, Omnitort, Purplew, Slow_MO, noart, Urizeliainsle, Sneqir, konvovden, MrDon2, FeeD1R.

Изменено пользователем probka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VanshotDOTA, Shketik ака шкет, Vika_Super, Ya_Legenda или как-то так. Еще чувака с ником на букву B, кажется Bludnic, он еще строил за деньги фермы гравиков на редпавере. 
Может меня тоже помнит кто, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

PaNDa17, kochmarik_Coll, xb1tnatorV, yarikDOTA, Katastrofa, Jesus, Goodvise, jonnygogo, CRAZYPAPPY, Kalbaсa36, Ivan_Vilx, Dim4ik_Dragon,Chasovoy, veka, SemperFidelis,Night_Dragon, china, banderaz95, Starushka, A6OPU7EH, Chara666, Xisk, XoPo, Rovbot, holymolly,Agent_PigzorRipper56, Shain, Salvia, n0vak1d, Deezliker,  kyslino, CrazyShaman, AdskaR_KoshkA, Huston25sweet985, frightfully, Djihad, GruBnik, 6e33y6uk, EXPO, artemsv, _delimozan_, PoDzEmKa, Tigrenka, mixcrystal, quantumS, AlexWins, Stonell, SciencePRO, Nyaa. Тэкс, писала все ники шо пришли в голову (:. Кого туть нет- извиняйте. А кто тут есть- отличные ребята (или нет?), с некоторыми я почти не общалась, но все же. 

Изменено пользователем _Fistashka_
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soique, MineDer, O_oDextero_O, Goodvise, KOT3, GUF, illia2000, Darja2000,vvvzaaa_vza, Timi77, valek.

чиста олды (кроме сойки)

Изменено пользователем Tank1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rim47, FaNaRiK_, Nail, zobov , PopaChemodan, nagibqwe, OneLoveGG. X_Twix_X, Baget1233, Vika_Super, QPANDA, Matroskin, PoDzEmK// Там уже не помню, честно./ Думаю на счет вернутся)Что скажите?)

 

Изменено пользователем Ray095
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2019 в 23:49, DeadMoRoZ сказал:

Эхх, не помнит никто деда 

Но, : vanshotDOTA , Sma1 , BonQ , zobov , Vika_Super , Фонарь , TLS , и еще много много челиков из ушедшего NanoTech ❤️

Я вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyPerfect,CrazyShaman,Night_Dragon,Xisk,TheCrazy.frightfully,AdscaR_Koshka,QuantumS
Alexei_Below,Ugarlock,DragoLol,Bubirich,mixcrystal,Herobrina,Dj_Sky,PaNDa17,Brosea,x_Ehot_x,ferno33,Denis453,miomoor,Iiiusi EgorZH,manaxa,_delimozan_CTPAHHIK,CerBerSith,Asdf890z,Yana666,Shain,Natochka

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A3A3EJl, nagibqwe, IBodyaN, nail, Ray095, get007, X_Twix_X, Mytant, MypkoTG. Francuz, Flopper, MuTiK, Kalbaca36, PoDzEmKa, Kriket, zobov - F 

Изменено пользователем IBodyaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...