Перейти к содержанию

обсуждается Предложения и пожелания Fantasy


Рекомендуемые сообщения

Перед проведением очередного обновления мы хотим ознакомиться с пожеланиями наших игроков по улучшению игровых серверов, а именно Fantasy.

 

  • Что бы Вы хотели видеть на сервере уже в следующем вайпе ? 
  • Какие игровые моменты стоит исправить, либо вовсе переработать?
  • Каких модификаций не хватает на сервере, а какие стоит убрать?  
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если добавить аналог спавнера с тм, но как клетка гнева, который будет потреблять аспекты и выбрасывать из себя лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод на боссов Terran Craft ,Battle Towers,TragicMC,Caveworld 2,И КОНЕЧНО ЖЕ DUNGEON PACK- это все более менее что я нашел про боссов для 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/mods/9368-dungeon-pack-mod.html вот тут можно посмотреть все что есть, но самые лучшие как по мне это Батл Товерс и Данжен пак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Хочу начать с того, что нужно переработать квесты, как минимум Thaumcraft и Botania. Не вижу смысла разбивать их на несколько разделов, т.к. когда ты изучаешь исследования, то это очень неудобно туда суда по разделам бегать и искать изучение, чтобы понять дадут его по квесту или придется самому изучать.
Это не единственный момент в квестах таума, также есть такие квесты, которые сделаны наоборот, например по квесту нужно скрафтить узел-стабилизатор, награда - исследование великодревесного стержня, но без великодревесного жезла невозможно скрафтить сам узел-стабилизатор.
Решение всего этого - переработать и сделать единую линейку квестов как в Blood Magic и Witchery, чтобы игроки не путались. Ещё меня напрягает, что за множество квестов награда теперь "Loot chest", в нём выпадают бесполезнейшие предметы, нельзя узнать, что ты можешь получить. Предлагаю тоже удалить эту награду при переработке квестов.

2. Предлагаю удалить аддон к таумкрафту "Forgotten Relics" не видел смысла его добавления изначально, т.к. он привнёс множество багов, сейчас им вообще никто не пользуется.

3. Не знаю как на других серверах, но на фентези много недоработок в экономике, неправильные цены и т.д. Банальный пример - железный и золотой наконечники, железный стоит 250 эконов, а золотой 150.

4. Нет никаких обновлений привилегий, кроме китов, которое я и предложил, думаю нужно подумать над обновлением возможностей и китов привилегий. Магазин и новые киты - думаю они вообще спросом не пользуются, тоже нужно что-то с ними сделать.

5. Как по мне, нужно уже менять спавн на фентези, сколько вайпов он стоит. /warp shop не очень удобный, нужно оббегать колонны чтобы посмотреть товар, забегать за углы, также стоит повторяющийся товар - дубовая древесина и шерсть, много бесполезного товара.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Предлогаю удалить реликвии, мод довольно имбовый в плане ПВП на фантазии, всегда урон был на главном месте в ПВП, а тут 1 только артефакт полностью урезает урон от 100 до 400,

Также этот мод может с некоторыми предметами дать баном бессмертием и просто нельзя убить человека, на этом все моё пожелание заканчивается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Полностью поддерживаю идею насчёт удаление "Реликвий" т.к когда они только появились повлекли за собой дизбаланс в игровой процесс
2.Хотел бы видеть улучшенные награды за все моды,ведь там даётся такой шлак...
3.Подбалансить экономику,цены слишком малы как для Фентези....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Только что, ExstimS сказал:

Забанить Slime_bro

Подобные сообщения будут удаляться, дабы не захламлять тему лишней информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить минимальное число объектов по правилам. Например. Увеличить число клеток гнева, евклидовых маргариткок и т.д. 
Убрать некоторые квесты (например квесты с фермой... это просто ждать сутки или более, пока тебе сделает условно 6 тысяч арбузов и тыкв)
Если это возможно, сделать дублирование квестов, правда это небольшое упрощение (например, вместо квеста с витчери выполнить усложненный квест таума)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Предлагаю уже закрыть тему "Огромный пак модификаций для Fantasy" — подвести итог выбраных модификаций (внизу темы) .

  Кому интересно можете туда зайти и на что то повлиять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю АОА 😄

я знаю что не всем понравится,но собственно. А почему бы и нет?

Advent of Ascension )

А еще пофиксите баг с пропаданием вещей если кто-то с привелегией и вещью которая сохраняет инвентарь умерает.

Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mat2ey сказал:

Предлагаю АОА 😄

я знаю что не всем понравится,но собственно. А почему бы и нет?

Advent of Ascension )

А еще пофиксите баг с пропаданием вещей если кто-то с привелегией и вещью которая сохраняет инвентарь умерает.

Обидно(

Аоа скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал сорсери.

Крутой,красивы,прикольный мод. Мне кажется не будет лишним на фентези. 

Можно будет придумать много чего с использованием астрал сорсери + что-то 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mat2ey сказал:

Астрал сорсери.

Крутой,красивы,прикольный мод. Мне кажется не будет лишним на фентези. 

Можно будет придумать много чего с использованием астрал сорсери + что-то 😄

Данного мода нет на версии 1.7.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю добавить мод Mo’Creatures. На сервере, как по мне, не особо хватает разной живности, а этот мод идеально впишется в тематику сервера. Ещё очень жаль, что данный мод можно очень редко встретить на разных серверах, хоть он и добавляет очень много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я послушала мнение некоторых игроков сервера Fantasy о том, чего не хватает на сервере. Мы все как один считаем, что на сервер неплохо было бы добавить немного "декоративности". 
Наши предложения:
1) Chisel mod
2) Fairy Lights
Первый мод добавляет в игру разнообразие декоративных блоков, которые можно менять с помощью добавляемого в игру предмета - стамески. Думаю, что многие уже знакомы с этим модом.
image.png.70b65e0e67de3fd3937939f8be37553e.png

image.png.915dc0a122ceee0e748b520df6afb5f1.png


Второй мод добавляет в игру гирлянды, просто красивые гирлянды, которыми можно украсить свою скромную хибарку. 

image.png.808a8e4aca29d02ed522069769aababe.png
image.png.4b41c071afa6590b8036a471dadf198e.png
"Зачем на магическом сервере нужен декоративный мод?" - спросите вы. 
Я вам отвечу!
Сервер делает упор на развитие огромного количества модов, таких как таумкрафт, ботания, витчери, кровавая магия и так далее. На то это и магический сервер.
НО! Каждый из этих модов требует к себе большого количества времени на изучение и крафты, мозги кипеть начинают и хочется хоть иногда на что-то отвлечься. На что отвлечься на магическом сервере? На огород? На фарм? На лут данжей? Отчасти да, но нет.
На строительство своей обители, своего домика, а может быть варпа, да чего угодно, это же майнкрафт, тут строительство - это база
Я решила заняться строительством своего жилища и передо мной встала проблема - как его обустраивать и какие блоки использовать, чтобы не было стыдно людей приглашать? Уже существующие моды действительно добавляют некоторые прикольные блоки, но этого мало, поэтому я тут и прошу добавить что нибудь интересное для строительства 😉
Если вас не устроил мой ответ, попробую проще.
На Fantasy приходит играть много девочек, а девочки любят строить свои дома и обустраивать интерьер. Если мы пришли на Fantasy, а не на Classic, это значит, что мы отдаем предпочтение именно Fantasy. Не гоните нас на Classic, мы любим наш сервер и строить мы тоже любим. (Говорю не за всех, а за тех, кого знаю)

На самом деле, есть огромное количество декоративных модов, но, учитывая специфику сервера, я предложила лишь малую часть. Если есть другие варианты, мы будем рады любому из них.
Спасибо за внимание 💖

Изменено пользователем De1ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение, думаю, касается не только Fantasy.
Поскольку я играю на этом прекрасном сервере, предлагаю это именно на него.

-> Викторины, проводимые в чате автоматически с возможностью получения эконов за правильные ответы. 
Заработок эконов в основном возможен за нахождение онлайн на сервере, в торговле с игроками (создание варп-магазина тоже имею ввиду), на ивентах и за донат. Было бы здорово, если бы была еще возможность получать их путем ответов на каверзные вопросы в викторинах. 

Спасибо за внимание

Изменено пользователем De1ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@De1ka А помимо декор модов есть предложения? К примеру моды которые могут чуть продлить геймплей на сервере
От себя вкину для обсуждения AOA с его мирами и прокачкой персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xb1tnatorV На примете есть один мод, с которым играла однажды на похожей магической сборке. 
Мод добавляет новый мир - мир жуков со своими боссами и довольно сильными мобами - The Erebus
Так как есть мобы, есть и лут с них, соответственно и броня с инструментами и предметами. Интересный мод, но есть правда минус в том, что он имеет очень много багов. Если честно, то встречала этот мод только единожды, думаю из-за его неизвестности и багнутости. Но может за несколько лет что-то изменилось, можете тоже посмотреть
Advent of Assention тоже интересный мод, по тематике сервера вписывается и имеет не один, а несколько дополнительных миров со своими мобами. На Fantasy из доп. миров именно модовских, только твайлайт форест, было бы здорово увидеть, наверное, что-то новое. (Divine RPG не люблю, его предлагать не буду)
 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Больше декора, он никак не мешает большинству но тем кто строит очень пригодиться. Особенно не хватает всевозможной мебели(кресла, диваны, тумбочки) и очень, ну прямо очень не хватает сантехники. (Где мне мыть руки и ходить в туалет?)

2. Ужасный мод АОА, скучные, почти бесполезные миры с разными по виду но абсолютно одинаковыми мобами, некоторые из которых вообще не для фентази(клоун, летающая тарелка), но главный минус это система прокачки. Интереса в этой системе ноль, пользы минимум за исключением обесценивания некоторых ресурсов и постоянного мусора при копании. Единственный плюс это несколько красивых деревьев и вроде как интересные боссы( сам я их не видел ).
Вкратце мод скучный и раздражающий.

3. Астрал с лимитом в 100 уровней напрочь ломает какой либо баланс (а его и так не много). На другом сервере был потолок в 30 уровней что делало его умеренно полезным и при этом заставляло думать над билдом. А сам мод шикарный, да.

4. Почему то не законченный твайлайт-форест, не знаю почему.

5. Часто слышал жалобы на версию таумкрафта, мол более ранняя лучше, ламповей и интереснее.

6. Согласен с кем то выше, касательно того что можно было бы включить постоянное пвп, но только с условием фикса астрала до 30 уровней, там циферки просто не рассчитаны на такой лимит как 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...