Перейти к содержанию
  • 0

проблемы с лаунчером, нет звука, лаунчер не докачивает мод


W1SeCL0uD

Вопрос

   Когда вы уже решите вопрос со своим "прекрасным" лаунчером? Я уже более 2 недель использую ваш лаунчер, и я никогда с таким ужасом не сталкивался. Несколько раз перекачивал файлы, сносил папку .simplemc, устанавливал полностью заново лаунчер. А также мучился со скоростью скачивая файлов.

   И так, прошло больше двух недель, звук у меня так и не починился, хотя несколько обновлений лаунчера выходило, и я несколько раз перекачивал ещё файлы, бестолку.

   Вчера после ещё одно обновления лаунчера меня вообще перестало пускать на сервер. Заново всё перекачал, бестолку. Извините за откровение, но я больше *б*лся с вашим "прекрасным" лаунчером чем играл. Отдельно файлы где скачать я не нашёл. И ещё одно, постоянно докачиваются какие-то файлы, сначало было 17мб с копейками, сейчас 38 с копейками. И ПОСТОЯННО с ограниченной скоростью!

   Помогите чёрт возьми!

image.png.d9aa7eb8ac31ba65b5a111cdf3e1ec66.png

latest.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
26 минут назад, W1SeCL0uD сказал:

Благо мод докачался, но звука всё также нет

Попробуй зайти в %appdata%\.simplemc\versions\ и удалить папку assets

 

Если не поможет полностью удали папку versions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

снёс ассеты, всё быстро скачалось(наконец вы пофиксили скорость скачивания), звуки вернулись. Сердечно благодарю)

Можете закрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...