Перейти к содержанию

Vikki21


Vikki21

Рекомендуемые сообщения

  • Я Вика, 15 лет

 

  •  Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper 4 ( В теории знаю все команды, но пользовалась ими пол года назад )

 

  • Я играю на Классике, на каждом вайпе строила грандиозные постройки. Не редко меня просили строить на заказ. Я строила дома, статуи  и ланшафт. Последней постройкой на заказ был особняк за который мне заплатили вместо 3кк, 5кк. Я думаю это можно назвать опытом в работе.

 

  • Я буду этому уделять всё свободное время.  Проблема в том что по вторникам и четвергам у меня его нет. Могу строить по вечерам с 8-10 вечера, но не более. Но в любые другие  рабочие дни я свободна на часов 4-6 . Ну а на выходных я полностью в вашем распоряжении .

 

  • ArisTia#0517

 

  • Примеры моих работ :

 

К сожалению многие мои хорошие постройки я строила в выживании на Классике и не делала много скриншотов. Но этими постройками я тоже горжусь.

 

 

Безымяsetstнный.png

2021-03-23_14.34.30.png

unknown.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные скриншоты построек имеются? Ибо на строительном сервере придется строить используя обычные блоки, а не микро, как Вы это делали на сервере Classic 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Дополнительные скриншоты построек имеются? Ибо на строительном сервере придется строить используя обычные блоки, а не микро, как Вы это делали на сервере Classic 

Честно, нет. Все скрины что остались это скрины смешные с друзьями просто. У меня столько построек которыми я горжусь в раз 10 больше чем этими. А щяс жалею как никогда что не делала скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать постройки из ванильных блоков и больше практиковаться.

А пока недостаточный уровень строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...