Перейти к содержанию

Неприятно видеть такое


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: На скринах

2. Сервер модератора: Их много

3. Ваш отзыв

Первый:

141980525_2.png.9e4fc8b8d912378502cfb135abb49611.png

Второй:

2035054030_1.png.b3815c11c41672633cfd1eaf811d4714.png

Третий:

1726059135_3.png.f467dac00b13db12b3efc2f6340aa42e.png

 

Ничего особенного, просто хотел показать какой у нас дружный модераторский состав, всегда готовый прийти на помощь свои соратникам, друзьям. Влепить пару минусов в защиту одного из модирапторов, не важно если модираптор будет не прав, минусы будут в любом случае. Это только 3 примера, но на деле их гораздо больше .

P.s и на 1 и на 2 и 3 скрине минусы чисто от модеров/бывших модеров))

 

Как говорится правилами не запрещено, ставим минусы где хотим и сколько, мы дружная семья!

 

Изменено пользователем helove
  • Нравится 2
  • Катаюсь со смеху 2
  • Задумался 3
  • Грустно 2
  • Рейтинг 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок проекта SimpleMinecraft.ru!
А вы что, хотите запрещать игрокам ставить реакции на форуме только по причине того, что у них модерка? 

Вон там, например, некая kolibri_, у неё серый ник, модерки нет, обычный игрок поставил вам минус репутацию

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, это всего лишь отзыв, каждый как хочет так его и воспринимает, люблю вас :3

 

Это не предложения и пожелания, я ничего не предлагал. 

Это не жалобы, я не жаловался.

Я всего лишь высказался о ситуации. 

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Одноклассниках у меня было 3000 друзей. Сегодня утром их осталось 2999. Сижу и думаю - какая же sy*а мне больше не друг.

image.png.99dea22cc87ae686dcbd01556bb790ca.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта SimpleMinecraft.ru!
А вы что, хотите запрещать игрокам ставить реакции на форуме только по причине того, что у них модерка? 

Вон там, например, некая kolibri_, у неё серый ник, модерки нет, обычный игрок поставил вам минус репутацию.

Передаю право слова @Pyosik❤️

Изменено пользователем saschadaw
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта SimpleMinecraft.ru!

А вы что, хотите запрещать игрокам ставить реакции на форуме только по причине того, что у них модерка? 

 

Вон там, например, некая kolibri_, у неё серый ник, модерки нет, обычный игрок поставил вам минус репутацию

Передаю право слова @Dmka

Изменено пользователем Afonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения правил в этом никакого нет, скорее всего этим людям не зашел твой контент/сообщения, которые оставлял - это нормально. 

14.10.2021 в 23:14, helove сказал:

1. Ник модератора: На скринах

2. Сервер модератора: Их много

3. Ваш отзыв

Первый:

141980525_2.png.9e4fc8b8d912378502cfb135abb49611.png

Второй:

2035054030_1.png.b3815c11c41672633cfd1eaf811d4714.png

 

Ничего особенного, просто хотел показать какой у нас дружный модераторский состав, всегда готовый прийти на помощь свои соратникам, друзьям. Влепить пару минусов в защиту одного из модирапторов, не важно если модираптор будет не прав, минусы будут в любом случае. Это только 2 примера, но на деле их гораздо больше .

P.s и на 1 и на 2 скрине минусы чисто от модеров/бывших модеров))

 

Как говорится правилами не запрещено, ставим минусы где хотим и сколько, мы дружная семья!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта SimpleMinecraft.ru!

А вы что, хотите запрещать игрокам ставить реакции на форуме только по причине того, что у них модерка? 

 

Вон там, например, некая kolibri_, у неё серый ник, модерки нет, обычный игрок поставил вам минус репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 23:14, helove сказал:

Влепить пару минусов в защиту одного из модирапторов, не важно если модираптор будет не прав, минусы будут в любом случае.

Не понимаю суть этого марафона, мы лишь доказали свою беспомощность и прогнулись перед @helove

Браво! 

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус от меня никуда не уйдет. Там ему и место.

А потому что мое личное мнение таково, то что игрок @helove из пустого места пытается найти нарушение, и он решил это попробовать на модераторе Coramira. Все началось  из-за того что игрока ZeeFlo оскорбил Laduawdi клоуном в ЛС, и тут helove опираясь на слова игрока Laduawdi "clown" не было адресовано ему, и мне всё равно дали мут. И тут я понял, то что helove пытается привлечь к ответственности  модератора за то, что она дала нарушение 1.9.1 игроку  Laduawdi не правильно ведь что написано в ЛС это не обозначает что конкретно этому игроку написали.(Вот с этим я не согласен) И как я понял helove пытается из пустого места привлечь к отвественности модератора Coramira чтобы ей дали предупреждение или выговор, за то она выполняет свою работу. Это гениально(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Afonka сказал:

 

игрок @helove из пустого места пытается найти нарушение, и он решил это попробовать на модераторе Coramira

Попрошу читать всю жалобу, а не выбирать то, что выгодно будет сказать тебе.  В той ситуации модер будет не прав в обоих случаях.

 

Если нарушения нет - не прав т.к выдал мут.

Если нарушение есть - не прав т.к выдал за 1.9.1, когда это является 1.3.

А helove такой плохой человек, мешает модерам учить правила, надо ему ставить как можно больше минусов. С такой логикой ты можешь сравниться с самой Coramira и ее великими словами "Замутили не тебя, вот не возникай" (слова переделаны для более ясного понимания сути, а в ковычки взято для выделения, а не для цитаты).

 

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начнем с самого-самого начала этой истории(это для тех кто в танке)

Чтобы понять что к чему и что и как. Для порядка я все жалобы буду рассматривать по пунктам. А начинается она с

1.Жалоба ZeeFlo на игрока Laduawdi. https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/30725-zhaloba-na-igroka/

  • Игрок Laduawdi оскорбил ZeeFlo в ЛС словом — clown
  •  Модератор Coramira выдала Laduawdi нарушение — 1.9.1
  • Потом игрок Laduawdi написал (цитирую)  — "clown" не было адресовано ему, и мне всё равно дали мут.

 P.s Сама тупая отмазка на диком западе

2.Жалоба helove на модератора Coramira https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/30747-zhaloba-na-moderatora/

  • Игрок helove написал жалобу на модератора Coramira с причиной — Клоун не был адресован никому, даже если он написал это в лс, неизвестен контекст. Дальше модератор Coramira ответила, то что из пункта 1 слово — "clown" было адресовано игроку ZeeFlo что и является нарушением 1.9.1 .Потом модератор подметил что если бы данное слово не было оскорблением игрока и они могли разговаривать на какую-то тему, то смысл было писать жалобу на ИГРОКА
  • Потом игрок helove начал приводить пример того что модератор Coramira поступила неправильно к игроку Laduawdi — 

            1. Если в личных сообщениях еще не факт, что адресовано ему.

            2. Ты ищешь смысл в действиях игрока зифло, то есть ты подтверждаешь, что сама додумала контекст.

            3. Я не должен стоять в стороне, даже если замутили не меня

  • Старший модератор закрыл тему с объяснениями —  Смешная получается ситуация, кому может быть адресовано данное сообщения как не игроку ZeeFlo.Или личные сообщения теперь предназначаются каким-то другим игрокам, но не тому, кому было отправлено?

 P.s Вот тут и начинает игрок helove нести полный и несуразный бред. Получается так что если ТЕБЯ оскорбили в ЛС это обозначает, что это было не тебе адресовано. Где тут логика я не пойму. Ищите её сами.

3.Жалоба helove на старшего модератора CreeperMax https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/30756-zhaloba-na-moderatora/&tab=comments#comment-139394

  • Здесь игрок helove пошел выше и решил написать жалобу на старшего модератор CreeperMax. С причиной той что CreeperMax покрывает своего модератора Coramira, и то что это не относится к нарушению п.п 1.9.1

P.s Ждем ответа от хелперов, если это наказание окажется ошибочным и не правильным я заберу минус, а так в данный момент — нет

 

4. Отзыв о работе персонала(мы прямо тут)

  • Игрок helove не доволен тем что модераторы специально(сговорившись) поставили ему минусы. Ничего особенного, просто хотел показать какой у нас дружный модераторский состав, всегда готовый прийти на помощь свои соратникам, друзьям. Влепить пару минусов в защиту одного из модирапторов, не важно если модираптор будет не прав, минусы будут в любом случае.

P.s я скажу так что я лично не приходил на помощь к своим друзьям и соратникам. И не кого я не защищал. Ты действительно в данной ситуации заслуженно получил минус

P.P.S Мое мнение является таковы что ты из пустого места пытаешься докопаться в начале до модератора потом, до старшего модератора и до всех модераторов/людей которые поставили минусы. Мой ответ — ты заслужил этот минус, до тех пор пока не выяснится ситуация с оскорблением игрока ZeeFlo если хелперы ответят что "clown" написанное в ЛС является 1.3, то все мои претензии сойдут на ноль(то есть их не будет к helove) Ну а пока оскорбление "clown" в ЛС является 1.9.1(опираясь на пункт 1) , то претензии существенны.

Изменено пользователем Afonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о минусах превратился в некачественный разбор жалобы, которую не чекают с 4 октября.

Ну оно к лучшему, может хелперы глаза наконец откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helove сказал:

Отзыв о минусах превратился в некачественный разбор жалобы, которую не чекают с 4 октября.

Ну оно к лучшему, может хелперы глаза наконец откроют.

Все вот это началось именно из-за этого - неясность. Остаётся ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Afonka сказал:

Мой ответ — ты заслужил этот минус, до тех пор пока не выяснится ситуация с оскорблением игрока ZeeFlo если хелперы ответят что "clown" написанное в ЛС является 1.3, то все мои претензии сойдут на ноль(то есть их не будет к helove) Ну а пока оскорбление "clown" в ЛС является 1.9.1(опираясь на пункт 1) , то претензии существенны.

1)https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/29302-zhaloba-na-moderatora/&tab=comments#comment-132042

2)https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/26075-zhaloba-na-moderatora/&tab=comments#comment-119786

3)https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/21333-zhaloba-na-moderatora-k1nd3r/&tab=comments#comment-98989 (коменты бывшего модера про клоуна)

Еще спрашивал только что у хеда, но он запретил прикреплять его сообщение, вот так вот и живем)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч все странно не понятно до тех пор пока не ответят

Я буду ждать @helove и тебе советую

Изменено пользователем Afonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот разобрались в ситуации, минус убрал. Приятной игры на серверах  SMC

Изменено пользователем Afonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...