Перейти к содержанию
  • 0

Низкий онлайн


Kenka

Вопрос

Друзья , играю на вашем лаунчере очень давно , если не ошибаюсь с 2016-17 как минимум , раньше меня радовал сборки и онлайни, сегодня со вторым проблемы.

Я понимаю что версия уже старая , в основном играют старички , тем кому уже за 20 повалило , но нужно как-то привлекать аудиторию.

Год назад кстати с онлайном не было таких проблем

Изменено пользователем Kenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сложно уже стало рекламировать определенный проект Майнкрафт из-за большого количества уже существующих проектов\серверов.

Хотя, возможно если сделать что-то уникальное\самописное есть шанс заполучить новый онлайн и даже привлечь ютуберов своим новым интересом. 

 

 

 

(Личное моё мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Kenka сказал:

Друзья , играю на вашем лаунчере очень давно , если не ошибаюсь с 2016-17 как минимум , раньше меня радовала сборки и онлайн, сегодня со вторым проблемы.

Я понимаю что версия уже старая , в основном играют старички , тем кому уже за 20 повалило , но нужно как-то привлекать аудиторию.

Год назад кстати с онлайном не было таких проблем

Можете для полного счастья зайти на TechnoMagic #1 🙃

А на остальные сервера, пока только дождаться обновлений и вайпа. Друзей позовите, может не так скучно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...