Перейти к содержанию

одобрено Оптимизация торговых станций SimpleCore.


Рекомендуемые сообщения

Наболело! - Говорю от лица всех варпов.
Ваш мод ( как мне кажется, только ваш ) реально крут. Он удобен, товары хорошо продаются, но!
Сделайте, ну пожалуйста, функцию отключения прокрутки предметов. Я могу со 100% уверенностью сказать, что именно из-за этого на варпах фпс падает с 200+ ( обычный гейминг ) до 20. Это просто ужас для больших варпов! Если варп больше, чем /warp shop, на нём неистово начинает всё лагать. Люди просят поставить механизмы, больше товара, но непонятно как это можно сделать, если большая часть игроков не могут попасть на варп из-за диких фризов. Приходится делать костыли: закрывать эту анимацию ( товар показывать на табличках, что крайне не удобно ) - чуть совсем повышает производительность, выключать анимации, включать "Графика: быстрая", Прорисовку на минимум, и помогает совсем слегка.
Я не думаю что сделать такую функцию, чтобы отключать анимации, было бы вам тяжело, мы готовы каждый товар настраивать индивидуально, нужна ему анимация или нет, если по дефолту она будет включена, ( но лучше, что бы отключена, ведь предметов, каким нужна реально анимация - минимум ), или вовсе убрать эту функцию.
Администраторы, прислушайтесь, это далеко не только моё сугубо личное мнение, а большинства людей на сервере ( кроме тех, у кого топ системы, для ААА игр ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раньше ставили везде таблички + таблички из Bibliocraft'a, и эта совокупность лагала еще сильнее, никто не жаловался... Сделаю в будущем настройки для отключения рендера

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...