Перейти к содержанию
  • 0

нет возможности получить кит делюкс.


FtLine

Вопрос

Приветствую, я я приобрёл привилегию премиум на сервере хи теч, при выборы привилегий я ориентировался на доступные для меня киты, идеально мне подходит привилегия премиум,  я купил, и сразу после покупки выяснилось, что мне требуется разрешение на получение кита. Я спросил у модератора, модератор ответил, что нужно читать новости и я бы смог узнать, что убрали кит делюкс на сервере хи теч. Я не читаю новости, я смотрю только на ценник и на описание того товара, что я приобретаю, прошу выдать, мне то за что я заплатил, а именно разрешение essentials.kits.delux. Ещё, что немало ваожно, уберите не корректную информацию с вашего описаняи товара, для неповторения в дальнейшем таких неприятных для всех ситуаций. 
image.png.d0c84fab303a04840b20898b35f53ab2.pngimage.png.489a935b6c3cf7962a076046f2f24ec6.png
Сервер HiTech, ник FtLine. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пропишите команду: /kits  , она показывает список доступных кит наборов. Недавно привилегии были переработаны

А ошибки в описании скорее всего не везде убрали *пожал плечами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, 3oJI сказал:

Пропишите команду: /kits  , она показывает список доступных кит наборов. Недавно привилегии были переработаны

А ошибки в описании скорее всего не везде убрали *пожал плечами*

Да, но факт в том, что не убрано именно там где покупать эту привилегию. Я не покупал какой то бокс в котором я могу получить N приз и т.п я покупал конкретную услугу, конкретно там где я приобретал было указано, что у меня будет эта возможность. Повторюсь, я не покупал рандом, если исп. команду кидс, то я увижу получение доступных китов, не имея статуса премиум я не могу узнать доступные киты для премиума не имею соответственно. По моему мнению я полностью прав, не моя ошибка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, FtLine сказал:

Да, но факт в том, что не убрано именно там где покупать эту привилегию. Я не покупал какой то бокс в котором я могу получить N приз и т.п я покупал конкретную услугу, конкретно там где я приобретал было указано, что у меня будет эта возможность. Повторюсь, я не покупал рандом, если исп. команду кидс, то я увижу получение доступных китов, не имея статуса премиум я не могу узнать доступные киты для премиума не имею соответственно. По моему мнению я полностью прав, не моя ошибка.  

Полностью согласен, прикрепите сюда фото того, что вы оплатили до возможной правки, если на тот момент её не было. Но если вам были выданы уже новые кит наборы, врядли их заменят. Но как товар, вы в праве их вернуть и получить то, что оплатили. 

Как минимум, по правам потребителя. 

Приятной игры✌🏻️

*ушел спац*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

https://simpleminecraft.ru/1207-igrokam-hitech-prigotovitsja.html - Тут подробно описано о наборе Premium  и Deluxe.

Если кратно - Набора deluxe больше нет, теперь все вещи со старого kit Deluxe находятся в kit Premium.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...