Перейти к содержанию
  • 0

Меня обманули на 864 монеты! обмен быль такой монеты на скин


Lucky

Вопрос

Плохой человек, хотя яб его так не называл предложил обмен скины на монеты по выгодному мне курсу, я сразу нашел покупателя, он скинул "якобы" скрины что он обменивался с многими популярными бизнесмЕнами simpleminecraft.ru мол все ок, ему первому скинули, я отправил монеты, после пошел игнор. (Ниже идет оскорбления в его сторону) Данный нелюдь меняет ники после каждого обмана, я не первый! На данный момент у него ник в дс: Stalker#4694 , на сервере в дс: @Artyr18 ✔. Орудует под никами на серверах в майнкрафте:

Ники на симпле: Artyr18 ;  _Kira_

@xb1tnatorV @igorek181 @yarikDOTA Помогите пожалуйста, даже если не вернете, забаньте плохого дядю, чтобы другие не пострадали!

Скрины:image.png.037b71aeb96349ee9e8345d85ed99fa1.pngimage.png.b3d497dadbf5ee17fbc9acbeab526d30.png

1 минуту назад, Lucky сказал:

Плохой человек, хотя яб его так не называл предложил обмен скины на монеты по выгодному мне курсу, я сразу нашел покупателя, он скинул "якобы" скрины что он обменивался с многими популярными бизнесмЕнами simpleminecraft.ru мол все ок, ему первому скинули, я отправил монеты, после пошел игнор. (Ниже идет оскорбления в его сторону) Данный нелюдь меняет ники после каждого обмана, я не первый! На данный момент у него ник в дс: Stalker#4694 , на сервере в дс: @Artyr18 ✔. Орудует под никами на серверах в майнкрафте:

Ники на симпле: Artyr18 ;  _Kira_

@xb1tnatorV @igorek181 @yarikDOTA Помогите пожалуйста, даже если не вернете, забаньте плохого дядю, чтобы другие не пострадали!

Скрины:image.png.037b71aeb96349ee9e8345d85ed99fa1.pngimage.png.b3d497dadbf5ee17fbc9acbeab526d30.png

 

1 минуту назад, Lucky сказал:

Уже не однократно поменял аватарку и ники в дс! Вот его профиль в дс и на сервере симпла:image.png.39504825fdd344ce98a83dff22b26585.pngimage.png.9cfa05ea22400e31a65241db1bfe7399.png

image.png.917c1c494d5b50749625cceec63f7018.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Lucky сказал:

Плохой человек, хотя яб его так не называл предложил обмен скины на монеты по выгодному мне курсу, я сразу нашел покупателя, он скинул "якобы" скрины что он обменивался с многими популярными бизнесмЕнами simpleminecraft.ru мол все ок, ему первому скинули, я отправил монеты, после пошел игнор. (Ниже идет оскорбления в его сторону) Данный нелюдь меняет ники после каждого обмана, я не первый! На данный момент у него ник в дс: Stalker#4694 , на сервере в дс: @Artyr18 ✔. Орудует под никами на серверах в майнкрафте:

Ники на симпле: Artyr18 ;  _Kira_

@xb1tnatorV @igorek181 @yarikDOTA Помогите пожалуйста, даже если не вернете, забаньте плохого дядю, чтобы другие не пострадали!

Скрины:image.png.037b71aeb96349ee9e8345d85ed99fa1.pngimage.png.b3d497dadbf5ee17fbc9acbeab526d30.png

 

 

даже если он меняет ники и авы тег в дс он сможет сменить только с дикорд нитро и то не факт так что мог просто написать тег его дс (эти цифры после #) и дальше по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Lucky сказал:

@Mak0r0shka тег теперь меняется при смене ника!

 

нет, не меняется. изменить можно лишь при наличии нитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Игрок заблокирован, хоть и смысла в этой блокировки не особо много, т.к аккаунт совершенно новый.
Ваши монеты уже давно потрачены, поэтому восстановить их не получится.

Прекратите обмениваться подобным образом, тогда все ваши финансы останутся в целости и сохранности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...