Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Thelix


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Thelix

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11 07

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения-выдал бан, хотя правило 3.3.1 не нарушал ,Запрещены следующие виды гриферства:

• кража ресурсов находящихся на чужой территории;-НЕ ДЕЛАЛ
• любая выкачка ресурсов с сундуков / хранилищ чужих территорий;-НЕ ДЕЛАЛ
• разрушение чужих регионов, вследствие добавления в приват;-НЕ ДЕЛАЛ
• разлив жидкостей над чужими регионами;-НЕ ДЕЛАЛ
• постройка стен, ограждений и рвов рядом с чужими регионами;-НЕ ДЕЛАЛ
• создания впритык регионов, которые являются помехой;-НЕ ДЕЛАЛ
• выталкивание / убийство сущностей в чужих регионах;-НЕ ДЕЛАЛ
• убийства сущностями в чужих регионах;-НЕ ДЕЛАЛ
• сбрасывание зыбучих блоков.-НЕ ДЕЛАЛ165410463_Jre1.8.0_51Screenshot2021_12.17-18_08_54_64.png.2512b15c0c4fedab3c72314a95e6cb32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Atom1980 сказал:

К прочему добавлю , что модератор скорее всего не разбирается в правилах . Просто оставлю это здесь.12122.png.75296d8d7799b58dfb6db55f9026db6b.png

Блокировку я Вам перевыдал в течении 10-ти минут(К слову время не изменилось), ибо ждал уточнений у хедмодератора,
В 3.3.1 действительно нет чёткого описания Вашего нарушения (Но это не значит его нет вообще) , что и поставило меня под сомнение между 3.4 и 3.3.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , я всё понял , модератор Thelix и хэдмодер Mzu не разбираются в правилах (можно считать , что жалоба на них 2 идёт) , поскольку правило 3.3.1 имеет отношение только к ЗАПРИВАЧЕННЫМ территориям , на видео нет док-ва , что там есть приват .

Изменено пользователем Atom1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Atom1980 сказал:

Ладно , я всё понял , модератор Thelix и хэдмодер Mzu не разбираются в правилах (можно считать , что жалоба на них 2 идёт) , поскольку правило 3.3.1 имеет отношение только к ЗАПРИВАЧЕННЫМ территориям , на видео нет док-ва , что там есть приват .

Хм.. действительно?

Что-ж.. Давайте глянем что мы видим на видео

И что же там? Игрок умер на блоке жизнекамня

image.png.11117ec04b0c50d7cf253888c1f83edf.png

Теперь давайте посмотрим что там на регионе (Да да, после нарушения я проверил размеры рг, сам рг) 

На скриншоте мы видим продолжение регионаimage.png.5f7b75b24f8198457e8c77557bb15976.png

 

 

 

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду док-ва от игрока , а не от вас и к тому же уже много раз можно было заприватить эту территорию.

Если игрок подаёт жалобу , он должен предоставить док-ва , а не модераторы за него.

Изменено пользователем Atom1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Atom1980 сказал:

Док-ва от игрока , а не от вас и к тому же уже много раз можно было заприватить эту территорию.

Док-ва убийства от игрока, док-ва рг от меня лично, сделанные в тот день. Если нужно оригинал скриншота попадёт к администрации, увы я вынужден там замазать данные о сервере, поэтому и оригинал предоставить не могу.

На всякий случай напомню Вам, что наказание было выдано за вот эту вот тему:
-= Клик =-

Приятной игры на Simpleminecraft!

image.png.9b16297c878deda19db143d1b61477cc.png

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, убийство игроков с выключенным PvP так же является гриферством.
Модератор выдал наказание верно.
 Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...