Перейти к содержанию

Оскорбление


Рекомендуемые сообщения

Только что, Mine1234 сказал:

5 тема за час. Ну ты это, продолжай в том же духе, да. Шучу, нет. Сложно все в одну тему запихнуть?

Они потихоньку нарушают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leva222Games сказал:

Они потихоньку нарушают правила.

Лучше не плоди темы, что-то у меня такое чувство, что модераторы тебе спасибо не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mine1234 сказал:

Лучше не плоди темы, что-то у меня такое чувство, что модераторы тебе спасибо не скажут.

Я не ясновидящий.

И они спасибо не скажут иновникам

А мне скажут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leva222Games сказал:

Я не ясновидящий.

И они спасибо не скажут иновникам

А мне скажут

 

За что тебе спасибо говорить? За то, что ты тупо забиваешь форум глупыми жалобами? Тут нет ни одного нарушения с моей стороны и строны игроков. Будь проще и люди будут к тебе относиться адекватно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Leva222Games сказал:

Я не ясновидящий.

И они спасибо не скажут иновникам

А мне скажут

 

Если бы не такие жесткие правила на сервере, я бы тоже провоцировал такого маленького и наивного хомячка как ты :3

И да, мудрый совет, просто заигнорь и это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу такого "барабанщика". Тебе уже пора выдать целый орден и награду за "службу". ?

 

Но если серьёзно, то задам вопрос: Зачем создавать столько тем, если можно создать одну большую, при этом прикладывая скрины в спойлер? Также, намного проще будет, если ты будешь все свои скриншоты в пм модераторам в дискорд. Хотя это не отменяет того факта, что за твою "работу" житье тебе спокойного на сервере не дадут, и ты будешь "платить" за подобное.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MukJIyxa сказал:

Впервые вижу такого "барабанщика". Тебе уже пора выдать целый орден и награду за "службу". ?

 

Но если серьёзно, то задам вопрос: Зачем создавать столько тем, если можно создать одну большую, при этом прикладывая скрины в спойлер? Также, намного проще будет, если ты будешь все свои скриншоты в пм модераторам в дискорд. Хотя это не отменяет того факта, что за твою "работу" житье тебе спокойного на сервере не дадут, и ты будешь "платить" за подобное.

Его уже гнобят пол сервера за постукивания по барабану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел начать играть на техномагике, но чет не особо хочется играть с Leva222Games и подобными. Так что лучше остаться на ламповом и добром классике без барабанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ALLBREAK сказал:

Хотел начать играть на техномагике, но чет не особо хочется играть с Leva222Games и подобными. Так что лучше остаться на ламповом и добром классике без барабанов.

Хм, что мне стоит скачать клиент классика и настучать на тебя? Хотя не буду, так как ты мне ничего плохого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Leva222Games сказал:

Хм, что мне стоит скачать клиент классика и настучать на тебя? Хотя не буду, так как ты мне ничего плохого не сделал.

Ты на меня не настучишь, ибо я уже довольно долго не играю + соблюдаю правила, а если и нарушаю, то только специально и при модерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sadsff сказал:

За что тебе спасибо говорить? За то, что ты тупо забиваешь форум глупыми жалобами? Тут нет ни одного нарушения с моей стороны и строны игроков. Будь проще и люди будут к тебе относиться адекватно..

 Почему то на эти «глупые» жалобы отвечают модеры и виновниками остаётесь все вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...