Перейти к содержанию
  • 0

Как фармить золотые сердца? [Fantasy, Witchery]


FiksikiTOP

Вопрос

В интернете нашел информацию про то, что нужно кликнуть по зеркалу с демоном и искать моба, который где-то заспавнился. Однако почему-то не указывает направление спавна. Все ли я делаю правильно?image.png.092de6cf651ef67d18649f41dc222b04.png

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

В квестах по витчери описано получение сердец, так-то, никакие дополнительные гайды смотреть не обязательно.

В любом случае, всё делаешь правильно, вопрос лишь к серверу.

Говоря о том, что квест сложный и найти эти тварей сложно - это, опять же, приколы сервера. Мобы спавнятся слишком далеко и потому их не видно/багаются и пропадают. Можешь в дс мне в лс скинуть название и раздел квеста, как покончу с сессией - упрощу на магике многие квесты, чтоб не было более таких проблем.

 

22 минуты назад, zxckris сказал:

славик топ(нет)

Осуждаю. Я хотел бы сказать, насколько осуждаю, но не могу - слишком долго мут длится. Но главное, что прошёл квест, молодец😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, zxckris сказал:

сочувствую братик, я еле закрыла этот квест 

 

славик топ(нет)

В итоге я все правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Slavik9090 сказал:

В квестах по витчери описано получение сердец, так-то, никакие дополнительные гайды смотреть не обязательно.

В любом случае, всё делаешь правильно, вопрос лишь к серверу.

Говоря о том, что квест сложный и найти эти тварей сложно - это, опять же, приколы сервера. Мобы спавнятся слишком далеко и потому их не видно/багаются и пропадают. Можешь в дс мне в лс скинуть название и раздел квеста, как покончу с сессией - упрощу на магике многие квесты, чтоб не было более таких проблем.

 

Осуждаю. Я хотел бы сказать, насколько осуждаю, но не могу - слишком долго мут длится. Но главное, что прошёл квест, молодец😉

шутка я тебя люблю родной, такие квесты забабахал , умница!!! , и да это фентези сервер , верни черный рынок ждем уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, zxckris сказал:

шутка я тебя люблю родной, такие квесты забабахал , умница!!! , и да это фентези сервер , верни черный рынок ждем уже месяц

поддерживаю на счет черного рынка, а квесты занимательные, но через чур сложные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, FiksikiTOP сказал:

поддерживаю на счет черного рынка

Чёрный рынок заруинил не я. В конфиге при вайпе сервера не выключили генерацию руд, все вопросы к @xb1tnatorV 🧐. Его починить будет сложно, т.к все квесты нужно будет переписать либо новую валюту поставить на чёрный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поправь квесты, игроки ждут..

1 час назад, Slavik9090 сказал:

Чёрный рынок заруинил не я. В конфиге при вайпе сервера не выключили генерацию руд, все вопросы к @xb1tnatorV 🧐. Его починить будет сложно, т.к все квесты нужно будет переписать либо новую валюту поставить на чёрный рынок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...