Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Mzu

2. Примерное время нарушения по московскому времени  25.12.2021 в 18:00 

3. Доказательства (скриншоты, видео)  всё прикреплю ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На меня написали жалобу:

Бегал по миру изучал разные приваты таумометром. Если бы игрок не хотел, чтобы я находился на его привате он бы написал /bb и я бы пропал. Обратите внимание на дату на каждом скриншоте автора жб, по которой меня забанили. Так же игрок сам указал, что просто видел меня на его рг, повторюсь, он мог меня выгнать если я ему не нравился.image.png.b04664d7e433fff85bb0675d057f09e0.png
Так же хед модератор проявил невнимательность, и не забанил автора жалобы, за наличие у него баганых магий из арс магики.

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наказание вы получили не по тем доказательствам что предоставил игрок, а по тем что мне предоставил модератор который за вами следил.
Видео прикрепить не могу, так как в нём много лишнего, его я передам напрямую вышестоящим.
Багнутый спелл я действительно не заметил, как только игрок появится в игре я разберусь в этой ситуации. 

Всего хорошего.
@xb1tnatorV

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Andrey- сказал:

В ответе уже нету смысла, прошла почти неделя...

Так а что ты ждёшь в ответе то? Тебя поймали за хулиганством, у них есть пруфы. Хочешь, чтоб тебе указали на твою ошибку, как ты спалился и ты стал делать негодяйские вещи уже беспалевно?🥴

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоматериал Старший модератор предоставил в личные сообщения 
Там прекрасно видно как на чужом регионе Вы спавните призраков Winthery 

Наказание выдано верно. Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...