Перейти к содержанию

одобрено TechnoMagic предложения 2022


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в прошлой теме по обсуждению сервера TechnoMagic, мы выяснили проблемы и постарались исправить их в этом сезоном обновлении сервера. В данной теме мы просим всех не равнодушных оставить свои впечатления от игры на обновлённом сервере TechnoMagic, если Вы встретили какую либо проблему или трудность играя в данном сезоне, сообщите нам в данной теме своим комментарием, мы постараемся решить проблему сразу или при следующем обновлении сервера.

С наступающим новым 2022 годом! 💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хотел бы сказать, что я хочу в дискорде получать только нужную мне информацию, создайте роли по определенным серверам, и пингуйте только тех кому интересен определенный сервер. Так как люди сами будут выбирать по какой роли их будут пинговать, такая же история если человек не выберет роль, то его не будут упоминать по 1000 раз.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViperInside сказал:

Отлично, хотел бы сказать, что я хочу в дискорде получать только нужную мне информацию, создайте роли по определенным серверам, и пингуйте только тех кому интересен определенный сервер. Так как люди сами будут выбирать по какой роли их будут пинговать, такая же история если человек не выберет роль, то его не будут упоминать по 1000 раз.

Сервер можно заглушить.

 

1 час назад, KONbYAK_I_VISKI сказал:

Предлагаю убрать в дискорде голосовой канал "TM#4", так как сам сервер перестал существовать.

Это конечно предложение не серверное, но роль удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wodichka сказал:

хотелось бы 2 стадии генерации панелей ночь и день а не как щас по времени 

 

image.png.83396a68f495f576a9a71cb9748529f3.png

Делаешь и всё в порядке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2021 в 20:08, wodichka сказал:

хотелось бы 2 стадии генерации панелей ночь и день а не как щас по времени 

 

Соглашусь бесит прям уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить пока-что показ крафта "части саннариума"  через "генератор солнечной энергии" т.к. его нет, новые игроки на этом путаются.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помню раньше было такое, что отображался рг на краю экрана. Сегодня случилось неприятность, по не знанию что у игроков только 1 приват я создал 2 приват возле спавнера. Но, создав 2 приват 1 приват был удалён и люди украли все вещи. Можно пожалуйста добавить эту функцию, или информацию про игрока возле донат групп на сайте(Где сравнение). Т.к. чаще заходят смотреть донат привилегии и также посмотрят на игроков, чтобы не было такой оказии.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kragering сказал:

Помню раньше было такое, что отображался рг на краю экрана. Сегодня случилось неприятность, по не знанию что у игроков только 1 приват я создал 2 приват возле спавнера. Но, создав 2 приват 1 приват был удалён и люди украли все вещи. Можно пожалуйста добавить эту функцию, или информацию про игрока возле донат групп на сайте(Где сравнение). Т.к. чаще заходят смотреть донат привилегии и также посмотрят на игроков, чтобы не было такой оказии.

Спасибо за ответ

Давно у нас автоматически удаляется регион игрока если он создаёт второй регион? Кажется оно не должно давать возможность создать второй регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно, регионы различались в 1 букве, Kragering и Kragering1, утром захожу в надежде пойти в шахту и сидеть плавить руды, а там ни сундуков с рудами и вещами, панелей с механизмами. Ввожу рг инфо или рг сет, там пишет, чтобы отобразить сетку привета нужен приват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, а особенно смотрящим, этот сезон ТМ подарил очень много всего нового и интересного, но у всего есть свои но, очень бы хотелось увидеть на сервере так скажем оптимизацию получше, если такое конечно возможно, очень часто из-за сильных баз у людей на них начинается жесткий пинг, который не зависит от интернета, а так же и у всех игроков очень часто бывают такие припадки. А если не в техническом плане, то доступность книги привязка души, если например тебя убили, то эта вещь которая к тебе привязана не выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GELO_PAK сказал:

Добрый день всем, а особенно смотрящим, этот сезон ТМ подарил очень много всего нового и интересного, но у всего есть свои но, очень бы хотелось увидеть на сервере так скажем оптимизацию получше, если такое конечно возможно, очень часто из-за сильных баз у людей на них начинается жесткий пинг, который не зависит от интернета, а так же и у всех игроков очень часто бывают такие припадки. А если не в техническом плане, то доступность книги привязка души, если например тебя убили, то эта вещь которая к тебе привязана не выпадает.

тогда игрок будет идти на варп пвп дроп с зачаром привязка души и не буду с него падать ресы. "Очень интересно играть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется к след вайпу техномагик надо усложнить многие крафты т.к многие за месяц вайпа смоги докачатся до кварковых панелей и мне кажется это слишком быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2022 в 22:14, QuantumFlux сказал:

Добавьте OpenComputers или Steve's Factory Manager для более продвинутой и интересной автоматизации многих процессов на серверах TechnoMagic, а возможно и HiTech, ну может ещё на SkyFactory, ну и на Galaxy, а ещё я бы не отказался от Steve's Factory Manager на MagicRPG и Fantasy.

Хахаха, ну ты меня рассмешнил прям, ты бы еще предложил игрокам (которые не в состоянии сделать человеческий дюп кварца из ботании/ автокрафт пластика/ грамотную автоматизацию с помощью AE/ ...до бесконечности) самим лаунчер для входа на сервер написать. Моды на максимально узкую аудиторию игроков, да к тому-же с незаурядным интеллектом. Какой школьник поймет как там че с этими логическими схемами делать, или, упаси Бог, программирование???

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию добавить на сервера возможность включать полноэкранный режим нажатием кнопки F11.

Очень упростит коммуникацию с лаунчером! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно включить в лаунчере перед запуском игры
или в настройках

 

4 минуты назад, Dimon640 сказал:

Прошу администрацию добавить на сервера возможность включать полноэкранный режим нажатием кнопки F11.

Очень упростит коммуникацию с лаунчером! Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimon640 сказал:

Прошу администрацию добавить на сервера возможность включать полноэкранный режим нажатием кнопки F11.

Очень упростит коммуникацию с лаунчером! Заранее спасибо!

Открываешь настройки, затем "настройки управления", затем листаешь в самый низ и ищешь пункт "Full Screen Toggle" и назначаешь клавишу f11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавьте возможность закидывать шаблон в интерфейс с shift-oм, упростило бы жизнь игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...