Перейти к содержанию

Мут за ошибку + тюрьма за сообщения в лс


Рекомендуемые сообщения

1. Yan4uk

2. 13:00

3. Внимание на чат image.png.1383ad5811762e7827d47a88f757b53a.png

4. Добрый день, хотелось пожаловаться на модера. А именно Yan4uk. Я по нечайности написала не ту букву в предлоге ДЛЯ, вместо Д я написала Б. И мне мимолетно выдали мут на 30 мин. В мессенджер модеру я написала что ошиблась, сначала я сказала что должно было быть слово БЛИН , а потом ДЛЯ но еще раз перепутав из за неожиданности и чувства безысходности слова по какой-то причине села в тюрьму. Мой ник: Glitch , разве я виновна?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую 🍃
От того что, что вы ошиблись нарушение не пропадает) 
Мут был получен за 1.9, а джаил из-за того, что вы сделали нарушение в лс, когда находились в муте |с учетом того, что ранее вы получили предупреждение за 1.6 (капс)| 🌾
Доказательства ваших нарушений на вашем же скрине 
Приятной игры, надеюсь в следующий раз не будет нарушений (включая случайных) 🌵

Изменено пользователем Yan4uk
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Glitch.

 

С точки зрения правил модератор верно выдала Вам наказания. Но я поговорю с составом отдельно на тему лояльности. В джайл за верхний регистр в ЛС после мута больше сажать не будем (тюрьма по данному пункту в принципе не предусмотрена, но это временная мера до тех пор, пока не пофиксят плагин). Приношу извинения за неудобства.

Пожалуйста, будьте впредь внимательнее. Старайтесь не делать опечаток и не использовать капс, в т.ч. в личных сообщениях.

 

Если остались какие-либо вопросы, можете написать мне в ЛС на форуме или в Discord.

Приятной игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...