Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Откровенно долго не знал в какой раздел это должно писаться, по этому так и не додумавшись решил написать сюда, так как просто отзыв на лаунчер в целом нельзя написать. Что за правило "нельзя просить" серьёзно? Ситуация которая произошла буквально сегодня: я решил попросить земли, так как нужно было застроить некоторые детали привата, модератор же, что находился на сервере сказал что я нарушил правило и выдал придупреждение. Обращение к создателям или главам этого всего, вы считаете это нормально? Второе же, окей, я решил не попросить, а купить и из-за того что я написал не в торговый чат второе предупреждение. В чём смысл этих чатов если они сливаются в один, просто разной буквой обозначены и из-за этого предупреждение? Конечно окей, правила бывают разные, но это откровенно странно и бесмысленно. Попрошу прочитать это и как-то ответить, потому что я не понимаю смысла в этом, по этому попрошу объяснить причину такого на сервере. Спасибо за чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере торг чат отдельно, как минимум, потому что на него есть кд и ребята не смогут устроить спам "покупаю", "продаю" и т.п
Со временем заметишь, как это могло бы выглядеть и поймёшь смысл.
А ещё, тему можно было в "обсуждения" или "вопросы по игре", думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чаты идут одновременно, никак не отличаются и не разграничиваются, только лишь одной буквой, я всё ещё не понимаю его смысл, если бы можно было хотя бы выключить один и переключится на торговый или наоборот, а так оно всё идёт одним потоком и ничего не меняется от этого ещё одного чата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просить, дабы не было раздач. Попрошайничество и раздача будут препятствовать соблюдению экономики. Ты же не заходишь в магазин за продуктами и не просишь там ничего. 
А на счет торгового чата, да, они сливаются в один, но в торговом чате кд 5 минут на отправку сообщения, дабы избежать флуда в чате одними сообщениями на тему купли-продажи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2022 в 11:44, Miki_Vlada сказал:

Если чаты идут одновременно, никак не отличаются и не разграничиваются, только лишь одной буквой, я всё ещё не понимаю его смысл, если бы можно было хотя бы выключить один и переключится на торговый или наоборот, а так оно всё идёт одним потоком и ничего не меняется от этого ещё одного чата

 

В лаунчере есть разделения чата, на торговый и глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...