Перейти к содержанию

Жалоба на модератора *Чат*


Рекомендуемые сообщения

1. TeRMiNaTor87

2. 15:30 - 15:40

3.2022-01-10_14_29_37.png.3ea64440cce5aa0e2ab4311b4da90bc7.png2022-01-10_14_32_03.png.e26c96d78611f764291ab51677dbd28d.png

 

4. Люди нарушали правила на сервере, он это увидел и видал именно мне дал мут -_- Там даже видно что нарушил правило ( конечно 1 человек только ).

*2*Он сказал: Как всегда говорил. Нарушать можно, но попадаться - нет)

Он значит разрешил нарушать, хех 😄

Сделайте с этим что-то. Досвидание!

TeRMiNaTor87 если это увидел, зачем было только мне давать мут?.. Точ-то первоё увидел тому и дал типо..

 

  • Клоун 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушать правила сервера или нет - это только твоё решение и только твой выбор, если уж попался - извиняй. 
В наказании для тебя я указал не ту причину, которую нужно, за что еще раз прошу прощения. А то, что было до этого - я не знаю потому, что только зашёл на сервер и увидел конкретно только твоё соощение. Предвзятого отношения к тебе я никакого не имею, как ты считаешь.Ко всем игрокам я отношусь одинаково. Сообщение игрока Miki_Vlada я не видел тоже, когда общался с тобой, возможно, в этот момент мне пришлось перезайти на сервер. Игрок наказан, приятной игры на сервере. До свидания! 

 

 

image.png

Изменено пользователем TeRMiNaTor87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @_Magnet.

 

По Вашим скриншотам видно, что игроки нарушали в локальном чате. Он виден для всех только в доп. мирах. А следовательно, модератор не мог видеть нарушений, находясь в обычном мире.

Касаемо фразы из вашего с ним личного диалога - TeRMiNaTor87 объяснился выше.

 

Неправомерных действий со стороны модератора не выявлено.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Скучаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...