Перейти к содержанию

реализовано Турнир Pixelmon (связанное)


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Перейдем сразу к самой сути.

У турнира на сереве Pixelmon есть формат, которому должны соответствовать участники. Этот формат определяется модерацией данного сервера и обычно игроки узнают за нем за 4-2 дня до самого турнира. Даже сейчас (18 января) мы до сих пор не знаем формает следующего турнира (который состоится 23 января), т.к. на форуме информация за 16 января.

Что мне не нравится в этом: Оповещение о формате за 4-2 дня.

Почему мне это не нравится: Подготовить хорошую команду достаточно сложно даже за 4 дня игры (берем в среднем игру по 2-4 часа в день). Достаточно непрактично клепать команды на каждый возможный формат (не знаю сколько их конкретно на сервере, но всего в комьюнити их около 18 для битв 1x1, с последним поколением покемонов). 18(форматов)*6(покемонов в команде)=108(топовых покемонов нужно чтобы быть готовым ко всему). Это не беря в расчет то, что в формате Monotype есть еще 18 типов команд.

Что я предлагаю: Оповещать игроков о формате турнира на 1 вперед. Это позволит игрокам хорошо подготовиться и показть достойную игру. А не игру, в которой победитель просто по чистой случайности нашел у себя в ПК топовых для этого формата покемонов.

Как это реализовать: Добавить строчку на форуме о следующем формате в сообщение турнира и своевременно их менять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформировал Старших модераторов обоих серверов. 
Впредь о формате проведения следующего турнира будут сообщать заблаговременно 

Тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...