Перейти к содержанию

Впечатления от MagicRPG


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, хочу рассказать свои впечатление от сервера MagicRPG.

     Начну с хорошего, что мне понравилось:

1. Это есть игровая волюта которой можно покупать вообще все, даже раба на день можно купить.

2. Прикольное сочетание модов

3. Много онлайна

4. Не много ограничений по моду Ars magica 2 "жаль за 11 лун банят("

5. Хорошие комьюнити добрые игроки. "хотя есть и люди которые купили привилегию и говорят что они боги сервера"

    Теперь то что мне не понравилось на сервере:

1.  PVP на сервере его нет от слова вообще, это полностью pve сервер, а даже если кто то захотел пвп то на возвращение лута.

Хотелось чтоб сделали пвп везде кроме приватов, а не команду pvp on, для чего же добавляли такие моды как ARS Magica 2, этот мод больше предназначен для пвп которого нет( 

2. Нет привязке к душе из арсы, зато у данатеров есть привязка лута гениально, и из за того что нет привязки лута книга тайн она тупо пропадает она исчезает и все что имело привязку и её убрали все эти предметы могут исчезнуть при смерти у меня так было 2 раза при свидетелях. 

3. Дождь.... его тоже нет от слова вообще, а потому что игроки могут его отрубать по кд, а прав у модеров нет чтоб включить дождь. А если нет дождика нет боссов которые призываются с помощью его.

4. Права у модеров, какие у них есть права нуууу мутить, давать пред и банить за нарушение в чате. Когда узнаешь что то по моду у модераторов некоторые отвечают что не знают и говорят посмотреть в интернете. Хочешь попросить включить дождь которого на сервере нет, а у модера нет прав гениально. Нужно решить проблему или нашел какой то баг на сервере, говорят что у них нет прав чтоб я обращался в дискорд или искал где то главного админа которого нет в онлайне никогда.

5. Стабильный Краш сервера и откат.

 

Лично моё мнение..... Не обессудьте😶

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     PvP да хромает, иногда охото чтоб пострадали другие из-за твоих преследований по всему миру. Дождь входит в полную свободу игроков, а не администрации, захотел включил через ритуалы блада, вичери, арсы, а хочешь ожидай хорошего момента. Насчёт сейв лута согласен, попилили всё кроме лозы, зелька на сейв, зачарование на сейв - в ауте, печально на самом деле. Ты сказал что онлайна много, на самом деле он скудный и находится в затейниках, которые мало исполняют роль игроков как не ботов. Ограничений на арсу достаточно, но лучше чем на других проектах, по крайней мере тут иногда пытаются её не запретить, а проделать шаманские обряды с фиксами, нерфами и полуапами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе представляете пвп в 1.7.10 майнкрафте? на сервере с витчери и арсой? это должно быть что-то очень увлекательное с продолжительностью больше 2 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witchery, Forgotten Relics, Ars Magica 2 - три весомых аргумента, почему сервер до сих пор PvE. Достаточно какого-нибудь спелла и любой игрок, не имеющий защиты (а такую ещё попробуй найти против той же арсы), на PvP-сервере, за пределами регионов в частности, будет просто умирать. Новичкам "понравится" такое, очень. За луны обидно? Ничего обидного в запретах багов не наблюдаю, хотя, если сделаешь без обхода задумки автором модов - респект, что уж. Моды и в правду объёмные и не всё идёт под запрет, а хоть как-нибудь порой и фиксится.

За дождь и в правду немножко обидно, хоть он и узкофункциональный на сервере. Но это не проблема номер один, которую нужно решать, имхо.

Модераторы - такие же игроки, которые работают на серверах, и имеют спектр возможностей сугубо для серверных целей. Для чего им изменение погоды? Хочешь управлять дождём - для этого есть платные привилегии. А выключать дожди, как и было сказано, умеет и простой обыватель.

Касательно ответов на вопросы - неоднозначная тема, ведь модераторы и в правду не ходячие википедии, чтобы всё знать, а их прав может не хватать для определённых ситуаций. За их работу и отношение к ней в целом комментарии с моей стороны будут излишними. Если есть действительно технические недоработки замеченные тобой, то администрация в помощь. Ох уж этот главный админ, который в оффлайне бывает...

Стабильные краши и откаты - дело может быть и в самих игроках. Это ж магический сервер, вышеупомянутые моды и их коллеги по папке mods позволяют вытворять и такие дела. Остаётся лишь молиться и играть по лунным дням без таких приколюх.


 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2022 в 18:56, Megan_X сказал:

Добрый день всем, хочу рассказать свои впечатление от сервера MagicRPG.

     Начну с хорошего, что мне понравилось:

1. Это есть игровая волюта которой можно покупать вообще все, даже раба на день можно купить.

2. Прикольное сочетание модов

3. Много онлайна

4. Не много ограничений по моду Ars magica 2 "жаль за 11 лун банят("

5. Хорошие комьюнити добрые игроки. "хотя есть и люди которые купили привилегию и говорят что они боги сервера"

    Теперь то что мне не понравилось на сервере:

1.  PVP на сервере его нет от слова вообще, это полностью pve сервер, а даже если кто то захотел пвп то на возвращение лута.

Хотелось чтоб сделали пвп везде кроме приватов, а не команду pvp on, для чего же добавляли такие моды как ARS Magica 2, этот мод больше предназначен для пвп которого нет( 

2. Нет привязке к душе из арсы, зато у данатеров есть привязка лута гениально, и из за того что нет привязки лута книга тайн она тупо пропадает она исчезает и все что имело привязку и её убрали все эти предметы могут исчезнуть при смерти у меня так было 2 раза при свидетелях. 

3. Дождь.... его тоже нет от слова вообще, а потому что игроки могут его отрубать по кд, а прав у модеров нет чтоб включить дождь. А если нет дождика нет боссов которые призываются с помощью его.

4. Права у модеров, какие у них есть права нуууу мутить, давать пред и банить за нарушение в чате. Когда узнаешь что то по моду у модераторов некоторые отвечают что не знают и говорят посмотреть в интернете. Хочешь попросить включить дождь которого на сервере нет, а у модера нет прав гениально. Нужно решить проблему или нашел какой то баг на сервере, говорят что у них нет прав чтоб я обращался в дискорд или искал где то главного админа которого нет в онлайне никогда.

5. Стабильный Краш сервера и откат.

 

Лично моё мнение..... Не обессудьте😶

По поводу сохранения лута, для простых смертных: используйте Решительный плющ. Данная штука, при соединении с любым предметом (даже стейк) , имеет функцию вернуть его после смерти. Да, возможно вы занимались только модом Арс-магики, но на этом сервере множество других атмосферных и довольно классно дополняющих друг-дружку модов. 

/pvp - убрать? Попросту в этом вайпе у нас не было классной Пвп-арены, что возможно будет исправимо.

(В прошлом вайпе были разветвления арены на 2 поля битв, pvp дропс- шмот падает с донатеров и простых людей, в любом случае, и классический пвп, где работают всякие штуки на сохранение шмота и прочее.) 

 

 

Изменено пользователем 3oJI
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, yoloplayer сказал:

а как вы себе представляете пвп в 1.7.10 майнкрафте? на сервере с витчери и арсой? это должно быть что-то очень увлекательное с продолжительностью больше 2 секунд?

В нём будет играть роль банальное знание модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...