Перейти к содержанию

реализовано Поднятие ограничение игроков на сервере Pixelmon


Рекомендуемые сообщения

Могли бы вы поднять ограничение игроков на Pixelmon с 100 до 120 хотя бы. . .

 

Из-за таво, что на Pixelmon стало токо один сервер, онлайн вырос до 100, и некоторые игроки (как я) без привилегии не могу зайти, потому что фулл!

                                                    1057554292_.PNG.c9ed436b3c7b94c987d6b08bd7aaa379.PNG

 

 

Поэтому, может стоит увеличить? Я уверен что не токо я пытаюсь зайти туда, уже как 1 час!

Можете хотя бы на промежуток времени сделать так (неделя или две), если онлайн снизится то верните в исходные 100.

 

Я понимаю что серв начнёт лагать (наверное), но там не все помещаются (

  • Влюблён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по мск для меня то в 15:00 и на протяжении 17:00 было 103 игрока (было так что падало под 100 и вырастало вновь до 102 и до 103, видел что аж 105 было).

Если вам так не хочется делать этого - окей, но желательно бы проверить сколько играет в это время (можете потом опять убавить до 100)

 

Если успею то могу даже скрины сделать где указано время и сколько игроков (если кнш надо будит)

Изменено пользователем Valeramin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Valeramin сказал:

Если судить по мск для меня то в 15:00 и на протяжении 17:00 было 103 игрока (было так что падало под 100 и вырастало вновь до 102 и до 103, видел что аж 105 было).

Если вам так не хочется делать этого - окей, но желательно бы проверить сколько играет в это время (можете потом опять убавить до 100)

 

Если успею то могу даже скрины сделать где указано время и сколько игроков (если кнш надо будит)

такой онлайн будет ещё 2-3 дня максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vilgelm_II сказал:

 

такой онлайн будет ещё 2-3 дня максимум

начнём с того с того что раньше было два сервера с ограничением по 80 игроков и зайти можно было нормально даже вечером теперь трудно зайти и  насчёт такого онлайна  посмотрим как пройдут эти 2-3 дня

 

Изменено пользователем AHTOH893
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же прошу на несколько дней или же две недели поднять ограничение, потом уже верните опять к 100 игрокам, яж не прожу на целый год так или на месяц,  верно?

 

Можете хоть на 110 поднять если 120 так трудно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mandorin сказал:

ну вообще на прошлом вайпе на Pixelmom #1 онлайн держался 70/80 месяц а после упал до 30 

 

image.png.6b21123973d52f395d032458fbe9cb17.png  = мск 16:30. Хочеш сказать что на данный момент там токо 80 играет? Как ты сказал, это токо #1 сервер, их тогда было 2 а сейчас их два? Нет кнш.

 

Сейчас токо один сервер, и там не все помещаются

 

И темболее, тогда люди разделились на два сервера, на одном было под 30 а на другом в 20-15, сейчас только один серв, и там был такой активный из-за состояния, и я опять же скажу что прошу сделать временное  поднятие. . . Ну ни как не на месяц

Изменено пользователем Valeramin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...