Перейти к содержанию

отклонено Увеличение ограничения на TM


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые игроки и модераторы, которые прямо сейчас смотрят данную идею, которую, лично я надеюсь поддержат. Большинство ограничений которые стоят на данный момент удовлетворительны и имеют стойкое основание. Но, не все так идеально как кажется, например, существует на данный момент ограничение: Генератор на звезде Нижнего мира - 8 штук любого вида. Оно было введено как понятно нам, игрокам из-за того, что РАНЬШЕ крафт данного предмета был намного легче и давал очень много, но в таком случае стоило бы его запретить, либо же, из-за того, что раньше нельзя была класть улучшение в конвертор энергии чтобы получить максимальный выход, и они выдавали такие галюнны. Я не считаю его очень имбовым из-за иссушение 3 уровня, которое убивает любого очень быстро, т.е. новички не потянут такого крафта, да и урона т.к. мгновенно умрут без гравика. Более прошаренным игрокам данный предмет неизвестен. Тоесть, в большинстве своем случае данный предмет является неузнаваемым для игроков этого проекта. Поэтому, отключение или повышение ограничения на данный предмет не понесет:
1. Галюны сервера. Так как его крафт усложнен в разы, а не как было раньше и можно класть улучшение в конвертор.
2. Имбовость вплане энергии, так как этот предмет не сильно узнаваемый среди игроков.
3. Широкую узнаваемость и использование даже в случае узнавания, из-за огромного количества требуемых звезд и иссушения.
Я надеюсь, что данная идея примется, и ее не проигнорирует большая часть игроков с модераторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в будущем, в данный момент ограничение изменять не будем. 
Если в будущем урежем выработку этому генератору, тогда и задумаемся над отменой либо увеличением ограничений. 

P.S Генератор как был имбалансным, так им и остался. Ограничение хоть немного да спасает от миллионов генерированной энергии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...